Нужна CMS для хостера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

barsill

Создатель
Регистрация
12 Фев 2010
Сообщения
17
Реакции
0
Здравствуйте, помогите

Мне нужна система для закаа хостинг продукта, у меня есть ehcp для управления сервером (Создавать тарифы и т п)

что бы человек смог сам на этом сайте заказать нужный тариф!,оформил заказ на нужный тариф, а мне в админке или на мыло пришло сообшение о новом заказе.

прошу помогите!
 
Я так понимаю вам нужен биллинг. Из бесплатных joonte , за деньги rootpanel, bpanel billmanager и т.д.
А CMS (движок сайта) вам подойдет любой - даже пара страниц на html, главное разместить там тарифы и ссылки на биллинг, панель управления клиентам и т.д.
 
у меня стоит эта бесплатная система: world-host.ru вот попытался немного изменить, всёравно похожа =((, несколько пользователей ушли из за этго, но мне нужно на подобе оформления заказов как на сайте: 0x2a.com.ua можите подсказать?
 
world-host.ru тут вроде joonte (Она на столько плоха что клиенты из-за нее убегают?)
У 0x2a.com.ua скорее всего rootpanel
 
world-host.ru тут вроде joonte (Она на столько плоха что клиенты из-за нее убегают?)
У 0x2a.com.ua скорее всего rootpanel

я знаю что у ворлд-хост.ру стоит эта панель т.к это мой сайт =)), но из за этой панели убегают клиенты =(((, говорят халявная может быть и лохотрон, я думаю её бы переделать и цены бы не было =)

у 0х2а я е знаю что =(, вот и узнаю

Добавлено через 1 минуту
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Та вроде не rootpanel используют что то другое =)
 
Зайдите в биллинг 0x2a.com.ua/ (вы же их клиент)
и нажмите Ctrl+U Увидите исходный код страницы, может там что найдете.
Вы у них на дедике иил ВДС, как качество?
 
Зайдите в биллинг 0x2a.com.ua/ (вы же их клиент)
и нажмите Ctrl+U Увидите исходный код страницы, может там что найдете.
Вы у них на дедике иил ВДС, как качество?

У них нету билинга =)))
 
Если не ошибаюсь, то есть модификация ISP manager специально для реселлеров. Соответственно, к ней можно установить компоненты для заказа хостинга.
 
Если не ошибаюсь, то есть модификация ISP manager специально для реселлеров. Соответственно, к ней можно установить компоненты для заказа хостинга.

ошибаешься, в ISPmanager pro можно добавлять ресселеров, а для заказа хостинга у них идет BILLmanager. И вапще, незнаешь нефиг флудить в каждой теме:mad:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху