Ссылки с АГС сайтов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Точно не могу утверждать, но скорей всего нет.
 
АГС вроде на тиц не влияет никак, так что вполне должно получиться... а вот позиции вряд ли вырастут
 
Удали все страници выпавшие из индекса и оставь те 10-17 что остались после попадения под АГС и вот на них и проставляй ссылки - и будут тебе нормальные беки для яндекса.
 
Как правило страницы по АГС исчезают из индекса, но роботом всеравно индексируются. Соответственно и ссылки учитываются..
 
В гугле сайты под АГС остаются, даже в вебмастер гугл показано, что ссылки учитываются - там смысл есть. Яндексу по-барабану.
 
ТС, я бы не рекомендовал ссылаться на свои сайты с АГС-доменов. В сети есть дохрена других мест, где можно поиметь ссылки либо бесплатно, либо недорого и навсегда. Зачем рисковать понижением траста своих СДЛ?
 

Риск в том, что Я уже точно определил, что Ваш сайт ГС. В лучшем случае никакого эффекта не даст такая ссылка, а отрицательный результат вполне может.

И не надо говорить, что за внешние ссылки не банят и фильтров не накладывают.
 
с 20 своих сайтов с тиц 10 ставил на белый сайтец сквозняк, через ап вышло плюс 20 тиц на белом) правда щас все агс домены уже с тицем 0
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху