[Ищу] модуль оплаты авторам

Тема в разделе "Wordpress", создана пользователем Welho®, 2 май 2010.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: DzSoft, Sorcus
  1. Welho®

Welho® Предвестник пьянки

Регистр.:
    4 дек 2007
    Симпатии:
    331
    Попробую более-менее понятно сформулировать...

Нужно некое решение, которое позволяло бы оплачивать авторам опубликованные статьи.
    То есть например, кто-то публикует материал, он модерируется и потом автор получает некую сумму денег, которую в последствии сможет вывести на свой кошель, работать должно с WM, вывод средств на кошель - вручную, администратором или автоматически.

Нужно уже готовое или что-то близкое по возможностям, буду рад любой информации по теме

2. drawing4

drawing4

Регистр.:
    21 ноя 2008
    Симпатии:
    37
    По-моему вы очень много хотите. С такими требованиями лучше заказать плагин, но думаю недешевый он будет

3. Sizamas

Sizamas

Регистр.:
    17 апр 2008
    Симпатии:
    97
    если учесть то ограниченное кол-во плагинов, которые работают с вебмани, то найти что-то подобное скорее всего нереально (сомневаюсь, что и под paypal что-то есть).

4. Welho®

Welho® Предвестник пьянки

Регистр.:
    4 дек 2007
    Симпатии:
    331
    отнюдь, я знаю что такой плагин существует, ссылку на ресурс дать не могу, просто не помню, но реализацию видел.
    заказать то можно все что угодно, но я же спрашивал информацию, глупо было бы приобретать то, что существует, не проверив наличие модуля в паблике
    вы заблуждаетесь или невнимательно прочли мое сообщение, работа непосредственно с WM не критична, транзакции делать раз в месяц например, можно ручками, используя инфу о кошеле автора поста

5. drawing4

drawing4

Регистр.:
    21 ноя 2008
    Симпатии:
    37
    Возможно человек заказал, поэтому и есть. Давно работаю с ВП подобного не встречал.
    Плюс еще вашим требованиям чтобы удовлетворяла. Если вы уверены что функционал там такой как вам надо, то просто свяжитесь с человеком и попросите поделиться, или купить у него. Если не захочет, что делать дальше вы знаете :)

6. b2farm

b2farm

Регистр.:
    17 фев 2008
    Симпатии:
    197
    какой толк в плагине тогда? тупо подсчитывать количество новостей, добавленных автором?
    так можно посмотреть количество постов за период и умножить на нужную сумму :D все равно транзакцию вы собрались руками делать.

7. NitroGen

NitroGen Постоялец

Регистр.:
    11 мар 2007
    Симпатии:
    37
    Такой модуль стоит на webcommunity.ru - оплата новостей добавленных автором после модерации редакторами. Очень кстати повышает количество добавлений уникальных статей, да и не уникальных тоже :)

8. Sizamas

Sizamas

Регистр.:
    17 апр 2008
    Симпатии:
    97
    интересная штука.

ну сделать профиль с подсчетом кол-ва статей - можно и средствами ВП, так как там 1 у.е. - 1 статья, то кол-во начисленных денег будет точно такое же как и кол-во статей. Т.е. остается реализовать так, чтобы ручками можно было вбивать сколько выплачено и сделать вывод разницы.

9. ws256

ws256

Регистр.:
    15 июл 2009
    Симпатии:
    63
    Есть такая штука, рейтинг на вордпресс, начисляются очки за статьи, комменты, есть должности (как на трекерах). Очки выводятся в произвольных вариациях, деньги, баллы и т.д.
    Вот ссылка почитать:
    http://256ws.ru/rejtingovaya-sistema-na-wordpress-cubepoints-2-1-russkaya-versiya/

Дальше получается что каждый автор имеет свой рейтинг, в нашем случае денежный эквивалент. Например при достижении 500р вы деньги выводите в ручную и уменьшаете рейтинг пользователя. Ставите систему сообщений между пользователями, они сами будут просить вас вывести бабки.

На безе этого плагина я заказал разработку модуля скрытия контента (хайд как на этом форуме) и второй плагин позволяющий покупать рейтинг (смс, вмр, терминалы) через робокассу. Получается скрываешь ссылку на скачивание, и пока чувак не напишет статью или не купит рейтинг, он ничего не скачает.

givvvago нравится это.
  10. drawing4

drawing4

Регистр.:
    21 ноя 2008
    Симпатии:
    37
    И во сколько обошлись эти плагины если не секрет? Можно в личку

Статус темы:
Закрыта.