[Mod] Шаблон для Shop-Script Premium [Общетематический]

Тема в разделе "Shop-script", создана пользователем mdss, 1 май 2010.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: kadurinho
  1. mdss

mdss ♖♘♗♕♔♗♘♖

Moderator
    Регистр.:
    20 фев 2007
    Симпатии:
    668
    Итак, я рад представить свое творение сделанное на коленке за два дня. Ознакомиться со скринами можно ниже:

Перейти по ссылке
    Перейти по ссылке

Что сделано?
    1. В шаблоне проработаны почти все страницы (не проработаны страницы для выбора языка, обсуждения продукта, голосования и прочей мишуры).
    2. В спецпредложения добавлено краткое описание товара
    3. Добавлен ЧПУ Перейти по ссылке
    4. В карточке товара для увеличения фотографий я прикрутил lightbox (к доп.фото тоже)
    5. Сделал что-то еще, уже не помню что
    6. В файле includes/head.php поставил слеш у метатегов
    7. В файле includes/home.php добавил в запрос к бд, чтобы в спецпредложения дергалось еще и краткое описание товара
    8. В файле includes/product_detailed.php изменил код, чтобы интегрировать lightbox к доп.фото
    9. В файле index.php закомментировал кусок кода, отвечающий за вывод ссылки на администрирование в шапке (ссылка поставлена в шаблоне в блоке авторизации)

Небольшой readmy по установке шаблона:
    1. Скопируйте все файлы к Вам на хостинг (копировать с заменой). Если производили изменения в движке, копируйте php файлы аккуратно
    2. Зайдите в админку, раздел настройки. Поставьте “Количество столбцов при показе товаров на странице” равным двум
    3. Теперь в настройках снимите галку “Открывать страницу корзины в новом окне”, иначе товар просто не будет добавляться в корзину, да и вообще корзина не будет работать
    4. Откройте файл templates/frontend/tmpl0/index.tpl.html и замените в конце коды счетчиков посещений на свои. Если Вам они не нужны, то просто удалите, оставив мой копирайт
    Скачать это творение: Перейти по ссылке
    PS пожалуйста не удаляйте мои копирайты внизу

onenures, golesa, Sone4ko и 3 другим нравится это.
  2. Sone4ko

Sone4ko Писатель

Регистр.:
    22 апр 2010
    Симпатии:
    0
    а как сделать его резиновым?

3. mdss

mdss ♖♘♗♕♔♗♘♖

Moderator
    Регистр.:
    20 фев 2007
    Симпатии:
    668
    только переделывать структуру. Там не табличная верстка

4. highboll

highboll Создатель

Регистр.:
    29 мар 2010
    Симпатии:
    1
    Можно ли подробнее как лайтбокс прикрутить? И еще интересует как слайдшой на джикуери поставить на главную страницу.

5. mdss

mdss ♖♘♗♕♔♗♘♖

Moderator
    Регистр.:
    20 фев 2007
    Симпатии:
    668
    1) лайтбокс уже прикручен
    2) взять и поставить

Статус темы:
Закрыта.