Помощь Помощь в установке скрипта

помогите пожалуйста с этой проблемой отблагодарю (материально)
 
Люди добрые помогите плиз настроить погоду никак не могу сообразить
 
что бы работала пагода в базе должно быть не меньше 5 записей, за добавление в базу записей отвечает вот этот файл /classes/updatescript.php не понятно как он вызывается :), я вот временно удалял .htaccess и проходил по нему а строке браузера и так 5 раз только надо правельно подобрать время обращения к нему, потом возвращал .htaccess и погода готова, но это не очень удобно)
 
что бы работала пагода в базе должно быть не меньше 5 записей, за добавление в базу записей отвечает вот этот файл /classes/updatescript.php не понятно как он вызывается :), я вот временно удалял .htaccess и проходил по нему а строке браузера и так 5 раз только надо правельно подобрать время обращения к нему, потом возвращал .htaccess и погода готова, но это не очень удобно)
а какое время ?
что то не выходит...

Добавлено через 7 минут
а если в крон эту строку добавит ?
поможет?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Добавлено через 19 минут
сделал как ты сказал 5 строк заработало
а обновляеться ли она автоматом??? проверял?
 
все аказалось гораздо проще..

Добавляете команду запуска скрипта /classes/updatescript.php в крон и радуетесь рабочей погоде... ;)
 
мда косяк htacess не дает крону запустить /classes/updatescript.php переименовываеш htacess погода обновляеться...
кто подскажет как решить проблему?
 
Проблема добавления кинотеатра

Не могу добавить кинотеатр. Постоянно пишет что слишком длинный УРЛ. Может кто сталкивался с такой проблемой???
 
с базы не удаляй все кинотеатры.. а редактиру просто существующие
 
Спасибо!, с этим разобрался. А вот попробовал добавить презентацию - выдаёт критическую ошибку
 
Назад
Сверху