Оценка сайта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Слабовато, если честно то не очень понравилось, не знаю как другим вижу что и другим тоже не очень нравится
 
Шапка ужасная. Желания воспользоваться вашими услугами не возникает.
Да, все заметили, что грузовик вписан из рук вон плохо.

Но это не самое страшное. Самое страшное, что он без прицепа. Серьёзно. Я не мог понять, что меня смущает в сайте о грузоперевозках. Пустой тягач.

И не выкладывайте фото природы. Выкладывайте фото магистралей. Хороших магистралей и разгруженных.
Этой своей природой вы даёте повод для дополнительного волнения заказчику, мол:" Эти ребята попрутся через леса какие-то, а мне надо по дороге - быстро и безопасно". Естественно эта мысль на подсознательном уровне, но её нельзя допускать.

Телефон поднимите в шапку и сделайте заметным. К вам будет больше доверия. Доказано.

Счетчики из футера уберите, тем более что вам пока хвастаться нечем, а бэки у них никакие.

Фото Москвы с рекой тоже плохо для оценки надежности.
Лучшая часть сайта - фото прицепа для жидких грузов. Хотя они и химически опасные, но прицеп выглядит вполне надежным, жаль только без тягача.
 
В шапке слишком много пустого места, да висящий грузовик в воздухе тоже не очень-то. Плюс мрачные тона дизайна... Лучше бы что-то повеселее было бы...
 
Да грузовик не в тему
 
1- грузовик в шапке криво сделан
2- что за куски дороги висят возле 3 блоков?
3- в трех блоках - шрифт немного сливается с фоном.по крайней мере тяжело читается.
4- шрифт в футере(контакты) - слишком большой и корявый.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху