Оценка сайта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А мне понравился дизайн.
Понятно, критика от профессионалов - стоит прислушаться.
по 10 бальной шкале я бы поставил - 8
 
Неплохой сайт,мне понравился,но вот летающий грузовик) это перебор)
 
Фон шапки создает следующие ощущения: что ты обращаешься в компанию, которая находится в глухом лесу, да еще туман не в тему!
 
А никого не смущает туманный лес в шапке? :) К чему он там? Прямо Silent Hill какой-то.
 
шапка и правда слишком большая... ее вообще надо поменять на что-то типа трасса, а еще лучше автобан и в один ряд красивые грузовые мерседесы...
полоса разделяющая шапку и разделы ( типа асфальтированная дорога) не ровно разрезали, надо чтобы пропорционально ровно все было.
фон писец какой-то.. вообще чем светлее сайт тем глазам приятнее и легче, и дольше посетитель пробудет на сайте (спросить у дурова:)).
в разделе "перевозка грузов по российской Федерации" надо фото поменять.. я не знаю че у тс за фишка такая с этим Лесом но он тут не нужен.
 
потом думаю использовать этот дизайн в другом проекте
Если использовать то только как разметку (заготовку) по будущий проект.
 
Видно, что старался. Но не достает чего-то, какой то изюменки...
 
Какой тут дизайн??? сплошное УГ. заезженная тема с грузовиком , который обычно хотябы по дороге едет, а тут еще и не грузовик ,а НЛО какое то из дымки леса парит))) где дизайн??? Сайт вроде как коммерческий , но сколько не смотрел на картинку весь фокус к грузовику притягивается... меню с боку ужасно, в общем надеюсь автор еще молод , и это не его профессия)) В сети и так хватает таких шаблонных , серых , убогих сайтов не нужно их плодить.
 
Летающий грузовик намекает на стремительность перевозок?
А вообще, грубовато и темновато. Возможно функционал порадовал бы(как?). Но желания не возникает в него вникать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху