Оценка сайта

Тема в разделе "Креативные дела", создана пользователем vmnetwork, 1 май 2010.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: zek24
  1. vmnetwork

vmnetwork Создатель

Регистр.:
    9 янв 2009
    Симпатии:
    1
    В прошлом году создал сайт для транспортной компании, хотелось бы узнать что народ о нем думает, дело в том что многим нравится сайт а многи раскритиковвывают его во всю, тем не менее после последнего компания почему то попросту запустила сайт и сейчас он просто доживает последнии дни... потом думаю использовать этот дизайн в другом проекте.

Вложения:

• art_1.jpg
      art_1.jpg
      Размер файла:
      566,2 КБ
      Просмотров:
      267
  2. lordBlack

lordBlack

Регистр.:
    29 ноя 2007
    Симпатии:
    246
    ндя... давно такого перла не видел, посмеялись от души.

Тягач висящий над оврагом наверняка несет какую-о филосовско социальную загадку, не совсем раскрытую в культовом мультфильме "оЙжег в тумане" -о чем символизирует пустая дорога уплывающая в чащу леса покрытого утренним(вечерним) туманом.
    серый квадрат меню на мой взгляд символизирует прах вечности бытия выплывающего из туманной сущности, дабы подчеркнуть значимость меню - являя собой противовес левитирующему тягачу.

Вполне достойная работа, особено для грузоперевозок, потому как только в грузоперевозках по настоящему задействованы силы неподвластные рядовому человеку, великая загадка дороги гипнотически уплывающая вдаль заставляет отвлеченно размышять на филосовские темы мироздания....
    На этом думаю обсуждение шапки можно завершить и приступить к воспеванию наполнения...
    Скажу по простому: %%?%#@№%!()(№*!: !!! уфф.....
    задумки есть но их нужно доводить до ума, а не выкладывать сверстаный школьником левой пяткой правой ноги сырец.

KillerHT и sakateka11 нравится это.
  3. progressivepro

progressivepro Писатель

Регистр.:
    21 апр 2010
    Симпатии:
    0
    Все очень грубо сделано.
    Задний фон в шапке поменять на что-то подходящее по перспективе к тягочу или вообще залить однородным цветом (можно и растяжечку подобрать). На место меню я бы поставил название компании (кстати оно сделано очень хорошо) и контактные данные. Не забываем и про тени от грузовика (правильные тени показатель профессионализма ИМХО). От темно бирюзового фона в теле сайта я бы тоже избавился. Бардюры - куски осфальта. Это что-то тоже не понятное.
    Короче переделывать, но графика сама по себе довольно качественная, так что ее оставить.

4. delancer

delancer Создатель

Регистр.:
    19 дек 2009
    Симпатии:
    0
    грубо, мутно... нет совместимости шапки с контентом))

5. trommo

trommo Писатель

Регистр.:
    5 фев 2010
    Симпатии:
    0
    Не вдаваясь в эстетику, сразу заявляю о том, что в первую очередь бросается в глаза: сайт слишком тёмный!

6. Lexeyer

Lexeyer Писатель

Регистр.:
    30 мар 2010
    Симпатии:
    0
    Не знаю, не сказал бы что он "очень темный". С висящим грузовиком - да получилось не очень. На счет контента особо говорить нечего - так как там не весь (надеюсь). Хорошо если бы дали еще сайт пожмакать - может баги какие нашлись бы.

7. kulmik

kulmik Писатель

Регистр.:
    21 окт 2009
    Симпатии:
    3
    Дизайн норм.но грузовик уберите)))

8. 4NT1P0V

4NT1P0V Создатель

Регистр.:
    28 янв 2008
    Симпатии:
    8
    Грузовик в овраге, лучше его на дорогу поставить

9. noskain

noskain Писатель

Регистр.:
    21 апр 2010
    Симпатии:
    0
    лучше грузовик вообще убрать, и главную картинку с туманной дорогой сменить.

10. Kamensky

Kamensky Создатель

Регистр.:
    17 ноя 2007
    Симпатии:
    4
    таккое ощущение что из журнала нарезали кусков и положили. хороо что хоть попытались по сетке выровнять. разделительный пунктир вопче жэсть. меню скучное, сделайте между пунктов хотябы полосочки чуть светлей фона. правый верхний угол пустой. я обычно туда тел сую и пиктограмки -домой мыло карта.

Статус темы:
Закрыта.