WEBO Site SpeedUp для Joomla

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
привет всем. есть такая проблема - при установке конфигурации - оптимальная или базовая не отображаются картинки в описании категорий. при установке - экстремальной - исчезают и изображения товара... все работает на ура при "безопасной конфигурации" - в чем может быть проблема?

Virtuemart на Joomla 1.5
 
semenoof, а если попробовать так:



Добавлено через 2 минуты
привет всем. есть такая проблема - при установке конфигурации - оптимальная или базовая не отображаются картинки в описании категорий. при установке - экстремальной - исчезают и изображения товара... все работает на ура при "безопасной конфигурации" - в чем может быть проблема?
Virtuemart на Joomla 1.5

Попробуй применить аналогичный подход:

_http://www.nulled.ws/showpost.php?p=1479404&postcount=92
 
Рассказываю как добиться той ошибки, которая выскочила у меня. Сначала я обновился. Потом применил рецепт Serberg'а - не помогло(наверно тупанул где-то:)). После этого рецепт Vada (точно накосячил:))- перестал открываться компонент совсем. Заменил файл рецепта Vada на исходный до обновления.
И вот я здесь:yahoo:
 
Vada, у меня нет 100 сообщений, чтобы попробовать... нельзя ли мне скинуть в личку...?

semenoof, а если попробовать так:

*** скрытое содержание ***

Добавлено через 2 минуты


Попробуй применить аналогичный подход:

_http://www.nulled.ws/showpost.php?p=1479404&postcount=92
 
  • Заблокирован
  • #25
all js css
было 50\418 12\195,2 15\153,8
стало 17\140 1\61 1\31
Настройки - оптимальные. Исправил только - Объединять JavaScriptи CSS, подключенный в тэгах <head> и <body>
 
Результат обалденный, поздравляю :)
Кто победил версию 1.1.1?
 

ЗЫ.Скажу большое спасибо тому кто сделает чистую версию быстрее меня ))
 
Умельцев я думаю много, но вот кто справится... Такенный респект будет за полный нуль :)
 
Умельцев я думаю много, но вот кто справится... Такенный респект будет за полный нуль :)
Тут не нуль а генератор лицензий будет проще повесить на свой сайт.
Там формула открыта, и заходы будут умельцу и респектще )
Я хоть и математик но слабый и счить обратно не умею..((
Все в той же функции обратную интерполяцию (или эсктраполяцию???) надо сделать..:)(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху