WEBO Site SpeedUp для Joomla

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Господа, вы, наверное, уже в курсе, что нелицензионная версия компонента в новых сборках убивает сайт? Т.е. если поставить взломанную, то от сайта пустое место остается
Ув. sunnybear, а Вы уже в курсе, что компонент, который распространяется с исходниками при наличии свободного времени совсем не сложно разобрать и понять, как отключить проверки лицензии.
Это ВАШЕ дело, но в таких случаях указывают, куда перечислить денежку на поддержку дальнейшей разработки проекта.
Можете добавить везде, где только можно проверки на лицензионность компонента, и убить этим весь прирост скорости, который ваш компонент дает сайту.
Грош цена при таком раскладе компоненту. Можете сразу отправить его на свалку или в топку. Это уже по Вашему усмотрению.
З.Ы. За "убивает" сайт - извините уголовная ответственность - ибо это умышленная порча чужой интеллектуальной собственности.
З.З.Ы. Вы сделали отличную подборку механизмов по оптимизации и за это вам спасибо, но увлекаетесь, чесслово.

Добавлено через 5 минут
И напоследок: тема посвящена обсуждению конфигураций и багов компонента. Вас как автора она должна интересовать даже больше, чем всех остальных! Заметьте не взлому компонента, а именно так, как описано в первом посте!
 
sunnybear написал(а):
Господа, вы, наверное, уже в курсе, что нелицензионная версия компонента в новых сборках убивает сайт? Т.е. если поставить взломанную, то от сайта пустое место остается

У меня что то не убился и пустого места отсайта не осталось. Может у кого то руки не так растут ?

А вообще - если Вы автор сего чуда то могу скачать следующее: те кто готов купить данный чудный модуль - купят, кто не может его купить или того что нет таких денег - те не купят, а любители халявы всегда найдут методы взлома любых продуктов. Я думаю что для повышения продаж актуально было бы скинуть цены на Ваш продукт, т.к. к примеру проще купить DLE, который куда больше оптимизирован чем джамла и не нуджается в подобных модулях, да и еще и деньги останутся на пиво с жевачкой.
 
Господа, смотрю разраб вылил новую версия speedUp = 1.1.1
Кто успел потестить, поделитесь впечатлениями. А то вдруг "от сайта пустое место остается"...
ЗЫ. У меня сейчас 1.1.0 стоит (сайт на месте).
А не... Все в порядке - компонент обновил - сайт жив. Уф!:yahoo:
 
Господа, смотрю разраб вылил новую версия speedUp = 1.1.1
Кто успел потестить, поделитесь впечатлениями. А то вдруг "от сайта пустое место остается"...
ЗЫ. У меня сейчас 1.1.0 стоит (сайт на месте).
А не... Все в порядке - компонент обновил - сайт жив. Уф!:yahoo:
Поставил тоже 1.1.1 все нормально работает, правда у меня версия пока с тестовым ключом
 
Тестовый ключ - это не наш метод :) Все работает на ура: и сам компонент и его "ломалка". Настолько хорошо, что думаю больше никакими оптимизаторами пользоваться и не буду.
 
А вот у меня возникли проблемы. Вылезает какая-то ошибка в панели вебо. Поэтому просьба к тем кто обновил: киньте в личку файл admin.php и controller.php
 
А вот у меня возникли проблемы. Вылезает какая-то ошибка в панели вебо. Поэтому просьба к тем кто обновил: киньте в личку файл admin.php и controller.php

Скрин ошибки в студию. Бум разбираться
 
Да это скорее я начудил, но раз вы требуете:)
 

Вложения

  • новый-1.jpg
    новый-1.jpg
    71,5 KB · Просмотры: 37
Насколь ко я понимаю - ошибка вылазит от того, что не прогураежается интерфейс лицевой панели спидапа... Иногда то же самое можно наблюдать в некоторыз вкладках настроек

Добавлено через 7 минут
Уважаемые! Давайте о проблемах и непонятках в работе компонента отписывать в этой ТЕМЕ, а не в личке! Ведь тема интересна не только двум товарищам по переписке. И всем вместе бороться с проблемами гораздо проще (и быстрей).
Пожалуйста, у кого возникают трудности в работе версии 1.1.1 - скрины в тему, посмотрим, переберем, и надеюсь починим...
 
получаем некоммерческую версию.... пишет... Хммм... у нас возникла проблема - Введите правильный лицензионный ключ или оставьте поле пустым :-( при определенной модификации view.php. speedUp = 1.1.1
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху