Новости об индексации ссылок от Яндекса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ключевые слова на блоге каком то.
ключевые слова апп должен был быть а пока что его нет. Блог про сео, просто в подписке порядка сотни и поэтому найти сложно.
Я не утверждаю, что это достоверная информация и что надо в нее верить, просто говорю о том, что почему то прочтенное пока что совпадает с тем, что происходит.
 
Я тоже общался как то на одном форуме, недавно, на нем некоторые разрабы гугла тусуются. Так вот они сказали, что апдейтов пр больше не будет, т.к. они уже никак не влияют на выдачу. И еще они сказали, что готовятся к поглощению гугла, мол осталось дело за малым, нужно чтоб правительство РФ одобрило сделку. Именно поэтому яндекс начал считаться с nofollow. Готовится продаться.
почему то прочтенное пока что совпадает с тем, что происходит.
 
ТИЦ в ближайшее время отменяться не будет, но АПы ТИЦа будут все реже, вплоть до полугода
 
Это откуда такая инфа?
Интересно почитать.
 
Это откуда такая инфа?
Интересно почитать.
Это ведь очевидно. Отказ от ТИЦа (как, например, и отказ от учета продажных ссылок) чревато для яндекса потерей части поискового рынка. Поэтому яндекс будет планомерно девальвировать эти понятия (практически синхронно с гуглом), но не сможет от них отказаться.
 
Я тоже общался как то на одном форуме, недавно, на нем некоторые разрабы гугла тусуются. Так вот они сказали, что апдейтов пр больше не будет, т.к. они уже никак не влияют на выдачу. И еще они сказали, что готовятся к поглощению гугла, мол осталось дело за малым, нужно чтоб правительство РФ одобрило сделку. Именно поэтому яндекс начал считаться с nofollow. Готовится продаться.
думаю, что эта вероятность сводится к нулю, дела яши не так плохи чтобы продаваться. А пост был создан с целью наделать шумихи и получить дополнительный траф. Обычная работа сеошнега.
 
если отменят ТиЦ, то яша будет в убитке,никто уже не станет платить за вход ЯК
 
ТИЦ в ближайшее время отменяться не будет, но АПы ТИЦа будут все реже, вплоть до полугода
имхо, бред. хотя с точки зрения дохода яндекса, это было бы наверно ему поинтересней...
тиц еще пол беды, ведь есть еще одно слово из трёх букв...:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху