Новости об индексации ссылок от Яндекса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Недавно еще прочитал, что яндекс скоро откажется от ТИЦ и перейдет к принятым мировым параметрам ранжирования. Что во первых приведет к полусмерти ссылочных бирж. А данный факт с nofollow считаю как ступень к этому.

ссылочку дайте где прочитали?
лично я думаю, что вряд ли в скором времене куда то уберется привычная "денежка"
 
Недавно еще прочитал, что яндекс скоро откажется от ТИЦ
Такое впечатление, что ты прочитал это не на русском языке. Ибо Яндекс на слова яндекс скоро откажется от ТИЦ или что еще смешнее яндекс отменит ТИЦ выдача ПС-отвечает яндекс не отменит ТИЦ
 
Рагировать нужно по мере возникновения проблем, а не шуметь о них когда эти проблемы или просто новости о них до такой степени чумрачны, что к будущей реальности даже и в теории немыслемы.

Не колотите воду.
Время прийдёт вот тогда и обсудим наступившую проблему.
 
а я особо и не вижу самой проблемы. Меня это никаким образом не зацепает
 
Биржи умрут, когда ссылки перестанут влиять на выдачу, а этого не будет в обозримом будущем.

Это уж точно. Пузомерки это конечно хорошо, но вот ссылки руководят миром так сказать =).
 
Ибо Яндекс на слова яндекс скоро откажется от ТИЦ или что еще смешнее яндекс отменит ТИЦ выдача ПС-отвечает яндекс не отменит ТИЦ
Оставят например существующий "Яндекс Rank", для чего тиц и ранк вместе держать? Возможно этого параметра будет достаточно.
 
Яндекс начал учитывать nofollow:
стал учитываться атрибут ссылок rel="nofollow" - с его помощью вебмастера могут исключать из поиска служебные страницы;
 
Кто это придумал закрывать сообщения?! Что мне по форуму ходить и спамить без делу, что бы наработать 20 сообщений?!
да, и мне тоже :)

когда-то на своем форуме мы отказались от закрытия по количеству сообщений, т.к. это не критерий... нам же потом самим приходилось просматривать форум, чистить от глупостей, наказывать... а ведь мы сами создали условия, при которых человек вынужден заниматься глупостями
 
Оставят например существующий "Яндекс Rank", для чего тиц и ранк вместе держать? Возможно этого параметра будет достаточно.

Что такое Яндекс Rank (что-то я Вас не понял)? Это вИЦ, что-ли?
И кто сказал что у Яндекс и Сапы общие владельцы? По-моему - это неаргументированное заявление.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху