Новости об индексации ссылок от Яндекса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Недавно еще прочитал, что яндекс скоро откажется от ТИЦ и перейдет к принятым мировым параметрам ранжирования. Что во первых приведет к полусмерти ссылочных бирж. А данный факт с nofollow считаю как ступень к этому.
 
Я думаю ссылочные биржи просто сделают упор на учет других параметров. Так сказать вывернутся )
 
Биржи умрут, когда ссылки перестанут влиять на выдачу, а этого не будет в обозримом будущем.
 
Ну вряд ли биржи ссылок помрут.
А насчет тиц, будут другие критерии при покупке ссылок. И тут не позавидуешь людям, которые растили большое пузо.
 
Яндекс откажется от ТИЦ не раньше, чем Гогле откажется от PR.
Наоборот, интернет растёт, и с каждым днём требуется всё более альтернативные и новые способы ранжирования
 
  • Заблокирован
  • #7
Ничего не измениться... Вебмастерам нужно продавать площадки - они идут на брижи, клиентам нужно продвигать сайт - они идут на биржи. Как было, что количество ссылок влияет на выдачу так и останеться по крайней мере в ближайшие годы. Биржи прижились к поисковикам, и как только меняется алгоритм они тоже меняют алгоритм, вывод: Найдут способ извлекать деньги и биржи и вебмастера и клиенты.
 
Даже если тИЦ отменят, ссылки уж точно будут влиять на выдачу.
Следовательно биржи ссылок будут все еще актуальными.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху