За 13 дн 1 страница проиндексировалась

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ivano1

Постоялец
Заблокирован
Регистрация
10 Сен 2009
Сообщения
85
Реакции
9
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
За 13 дн 1 страница проиндексировалась в яндексе а в гугле шт12.
Означает ли это что яндекс фильтр наложил или нет. И как определить что под фильтром.
 
за 13 дней от чего?, от момента создания сайта или начала размешения на него ссылок?
если только 13 назад начали размешать ссылки то еще рано о чем либо судить, было всего пару АПов у яндекса:

в гугле больше так как у гугла нету понятия АПа выдачи как у Яндекса, у гугла АП идет постоянно.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #3
за 13 дней от чего?, от момента создания сайта или начала размешения на него ссылок?
если только 13 назад начали размешать ссылки то еще рано о чем либо судить, было всего пару АПов у яндекса:
*** скрытое содержание ***
в гугле больше так как у гугла нету понятия АПа выдачи как у Яндекса, у гугла АП идет постоянно.

13 дней от создания,а ссылок шт 50 дней 10как разм.
Спасибо все понял.
 
13 дней от создания
не надо торопиться, развивай спокойно сайт, добавляй материалы... даже ссылки нет смысла покупать, они будут явно неестественно выглядеть в глазах ПС
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #5
Я так и думал что не надо ссылки в начале покупать поэтому маленько купил.Через недельку начну ссылок прикупать потихоньку штук по 50 раз 3 дня.

Добавлено через 5 минут
Я так и думал что не надо ссылки в начале покупать поэтому маленько купил.Через недельку начну ссылок прикупать потихоньку штук по 50 раз 3 дня.

а про прогон 1пс посоветуйте. Везде по разному кто гов надо,кто ненадо мол только навредиш.
 
Молодой сайт полюбому по каталогам не стоит гонять, если это конечно CLK а не ГС, лучше как уже было сказано выше побольше контента оптимизированного добавлять ну и ссылочки потихоньку прикупать, я напримет на только что созданный сайт покупаю по 10 ссылок в сутки.
 
Молодой сайт полюбому по каталогам не стоит гонять, если это конечно CLK а не ГС, лучше как уже было сказано выше побольше контента оптимизированного добавлять ну и ссылочки потихоньку прикупать, я напримет на только что созданный сайт покупаю по 10 ссылок в сутки.
Хачу сказать на своем примере, что полез сразу как только сайт до ума довел, естественно свой контент и копипаста не мало, там дизайн свой придумал, так вот пошел на серч и скал там прогонщиков, заказл прогон РУЧНОЙ о каталогам но не меньше 100 ссылок в день боялся бана за молодой сайт! Потом подождал немного наверное пару недель, и прогнал по социалкам, и вот здесь я увиде уже на второй день, что почти все мои страницы ПРОИНДЕКСИРОВАНЫ!!!!
 
а про прогон 1пс посоветуйте. Везде по разному кто гов надо,кто ненадо мол только навредиш.
лучше такого не делать... прогони по соц. закладкам, чтобы индексировалось быстрее, а из каталогов выбери сам ручками штук 10, которые представлены в ЯК, а остальное потом прогонишь, когда проиндексируется хотя бы 100 страниц на сайте... вообще с прогонами по каталогам лучше не торопиться для молодых сайтов, можно сделать хуже
 
а в какой зоне сайт? у меня в info пару сайтов по 1 страничке в яндексе вот уже несколько месяцев сидят, ни ссылки ни аддурл, ни чего не помогает.
 
  • Заблокирован
  • #10
За 13 дн 1 страница проиндексировалась в яндексе а в гугле шт12.
Означает ли это что яндекс фильтр наложил или нет. И как определить что под фильтром.
Попробуйте добавить любую страницу сайта(не главную) в адурилку, по ответу сразу поймете фильтр или нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху