За 13 дн 1 страница проиндексировалась

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем ivano1, 30 апр 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ivano1

ivano1 Постоялец

Заблокирован
    Регистр.:
    10 сен 2009
    Симпатии:
    7
    За 13 дн 1 страница проиндексировалась в яндексе а в гугле шт12.
    Означает ли это что яндекс фильтр наложил или нет. И как определить что под фильтром.

2. nonenone

nonenone

Регистр.:
    18 сен 2007
    Симпатии:
    90
    за 13 дней от чего?, от момента создания сайта или начала размешения на него ссылок?
    если только 13 назад начали размешать ссылки то еще рано о чем либо судить, было всего пару АПов у яндекса:
    http://pr-cy.ru/update/
    в гугле больше так как у гугла нету понятия АПа выдачи как у Яндекса, у гугла АП идет постоянно.

ivano1 нравится это.
  3. ivano1

ivano1 Постоялец

Заблокирован
    Регистр.:
    10 сен 2009
    Симпатии:
    7
    13 дней от создания,а ссылок шт 50 дней 10как разм.
    Спасибо все понял.

4. GlazALmaz

GlazALmaz

Регистр.:
    16 фев 2010
    Симпатии:
    18
    не надо торопиться, развивай спокойно сайт, добавляй материалы... даже ссылки нет смысла покупать, они будут явно неестественно выглядеть в глазах ПС

ivano1 нравится это.
  5. ivano1

ivano1 Постоялец

Заблокирован
    Регистр.:
    10 сен 2009
    Симпатии:
    7
    Я так и думал что не надо ссылки в начале покупать поэтому маленько купил.Через недельку начну ссылок прикупать потихоньку штук по 50 раз 3 дня.

Добавлено через 5 минут
    а про прогон 1пс посоветуйте. Везде по разному кто гов надо,кто ненадо мол только навредиш.

6. Rueainc

Rueainc Создатель

Регистр.:
    5 июн 2008
    Симпатии:
    2
    Молодой сайт полюбому по каталогам не стоит гонять, если это конечно CLK а не ГС, лучше как уже было сказано выше побольше контента оптимизированного добавлять ну и ссылочки потихоньку прикупать, я напримет на только что созданный сайт покупаю по 10 ссылок в сутки.

ivano1 нравится это.
  7. cashXP

cashXP Постоялец

Регистр.:
    7 июл 2008
    Симпатии:
    7
    Хачу сказать на своем примере, что полез сразу как только сайт до ума довел, естественно свой контент и копипаста не мало, там дизайн свой придумал, так вот пошел на серч и скал там прогонщиков, заказл прогон РУЧНОЙ о каталогам но не меньше 100 ссылок в день боялся бана за молодой сайт! Потом подождал немного наверное пару недель, и прогнал по социалкам, и вот здесь я увиде уже на второй день, что почти все мои страницы ПРОИНДЕКСИРОВАНЫ!!!!

8. GlazALmaz

GlazALmaz

Регистр.:
    16 фев 2010
    Симпатии:
    18
    лучше такого не делать... прогони по соц. закладкам, чтобы индексировалось быстрее, а из каталогов выбери сам ручками штук 10, которые представлены в ЯК, а остальное потом прогонишь, когда проиндексируется хотя бы 100 страниц на сайте... вообще с прогонами по каталогам лучше не торопиться для молодых сайтов, можно сделать хуже

9. bravilor

bravilor

Регистр.:
    25 июл 2007
    Симпатии:
    155
    а в какой зоне сайт? у меня в info пару сайтов по 1 страничке в яндексе вот уже несколько месяцев сидят, ни ссылки ни аддурл, ни чего не помогает.

10. Strogiy

Strogiy Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    6 мар 2009
    Симпатии:
    7
    Попробуйте добавить любую страницу сайта(не главную) в адурилку, по ответу сразу поймете фильтр или нет.

Статус темы:
Закрыта.