Доры для людей, что не так?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а есть ли смысл доспамливать, если я уже часть ссылок прилепил, руками с рессурсов пр2-5, штук 30 поставил.
 
Главное не сколько проставил, а сколько в индексе беков. Доспамливать есть смысл до тех пор, пока дор не ушел в бан или топ.
 
Показанный дор под очень нч ключи.

Сначала попробуй несколько доров активно проспамить. Посмотри результаты. Если траф поднимется в разы, то все ок - спамь остальные. Делай новые - спамь.

Если траф так и будет никакой, то попробуй сделать доры по более дорогим и/или более вч кеям (в том числе и стандартные прон, фарма, кредиты, страховки, знакомства, гемблинг и т.д.). Проспамь так же руками, как делаешь это сейчас. Смотри результаты. Если трафа больше и он дороже, то продолжай делать новые доры. Если трафа нет, то попробуй сильно проспамить. Смотри результаты.

Если ты совсем робот, то можешь продолжать делать такие же доры про холодильники и т.д. Делай их тыщами, получай с каждого по 20 уников - радуйси!
Хотя логичнее перейти в более дорогие, популярные (но и конкурентные) ниши.
 
а есть ли смысл доспамливать, если я уже часть ссылок прилепил, руками с рессурсов пр2-5, штук 30 поставил.

блин ты ведь на трасту сайу добавляешь, от 30 ссылок 900 страниц не поднимуться в топ. Тебе нужно непосредственно страницу-ключ спамить, хотяб по одной ссылке уже хорошо будет
 
если каждую страницу спамить, тут руками я не справлюсь, нужен хрумер, если только все ссылки в один коммент..
 
если каждую страницу спамить, тут руками я не справлюсь, нужен хрумер, если только все ссылки в один коммент..

Можешь смело заказать у кого нибудь прогон хрумаком. Берут от 6 до 50 бачей.
 
50 бачей от прогона еще отбить надо, а если трафа по 30 уников в день это получится пустая трата времени и денег.
 
50 бачей от прогона еще отбить надо, а если трафа по 30 уников в день это получится пустая трата времени и денег.

а никто и не говорил что будет легко и непринужденно, можешь в складчину хрумак взять с кем нибудь, тоже как вариант
 
джон, какую то новую схему обучения белому мастерству затеял. теперь без манов. обучение лично каждого.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху