Доры для людей, что не так?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сколько страниц в индексе, какие брал кеи, как парсил, какая у них частотность, какая тематика - как ты хочешь получить нормальный ответ, если не описал очевидных вещей??? Тебе все советы давать будут методом тыка.
 
Сколько страниц в индексе, какие брал кеи, как парсил, какая у них частотность, какая тематика - как ты хочешь получить нормальный ответ, если не описал очевидных вещей??? Тебе все советы давать будут методом тыка.
в индексе от 50 до 80%, кеи нч брал из Google AdWords: Keyword Tool, тематика, бытовая техника. вот дор в пример
 
в индексе от 50 до 80%, кеи нч брал из Google AdWords: Keyword Tool, тематика, бытовая техника. вот дор в пример *** скрытое содержание ***
В индексе 140+ страниц. Из тех что я проверил почти все в топе. Хостинг норм. Доры вроде бы тоже норм. Выведи все страницы в индекс и будет траф.
 
сео квейк показывает 900 вчера было 1900 уходят в сопли страницы, я этот дор не спамил почти там 5 бэков всего,руками проставил, может поэтому? если будет больше бэков страницы вернутся в основной индекс?
 
Дор красивый !
Каким доргеном генерил ?
 
доры и правда красивые. А по теме: в гугле всё таки рулит спам, любой, но он должен быть. Ну или ссылки покупные. И если 500-2000 стр индекс, думаю трафа должно подрасти прилично. 5-10 конечно полная хирня.
Как вариант ещё проверить топ через какую нить US проксю ну или на какую страну ориентируешься, мож там выдача совсем другая будет.
P.S. и ещё, если не закрыты плодирование страниц черз архивы, календари и прочую хрень, то лучше закрыть. Свой контент у себя же копипастить не будешь. И реально много в соплях сидит:(
 
доргеном рб и только текст и картинки, потом нехитрыми действиями запихиваешь все посты в вп, а там уже дизайн любой как твоей душе угодно.
 
  • Заблокирован
  • #19
как вариант - может быть попробовать поискать кеи по которым клики стоят подороже?..))
профит и при том же количестве трафа увеличится..
 
спамь по немногу и будет тебе счастье, хрум тебе в помощь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху