Доры для людей, что не так?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Под какой поисковик делаешь?
Какая тематика?

Или все таки 5-10 уников с дора это норма? и я дурак верю людям которые говорят что у них по 1к траф с доров?

1к с доров это в нишах где много кеев и большой интерес к теме, например адалт

У тебя со все своей своры сколько трафа в сутки?
 
Как говорил один умный человек с Умакса, спамить безбожно по форумам))
 
1) Нет
2) Нет
3) Нет
Объясните мне что такое Доры Для Людей... Я хз как это )))
Это с читаемым контентом, картинками в тему, и ссылка на фид? Хммм... тогда 90% всего и-нета это доры...
ТС, Ты бы хоть написал под что ты ориентируешься (ру, буржа)
Если под Гугл, то проспамь руками по хорошим ресурсам... Кароче почитай основы черного сео... Ошибок может быть море. Для гугла есть только 2 основные вещи: 1)Гле висит сайт; 2)Откуда идут беки. Все остальное нюансы...
 
При всех прочих равных тебе проще сайты делать СДА.
По поводу доров для людей это что-то новинькое..
 
орентир буржуй, тематика не адалт, под гугл, называю ддл так как все таки это дор а не сайт, контент не читабельный скрыт тегом display: none,картинки, немного текста в тему дора, все страницы одинаковые, разница только в том что каждая оптимизированная под свой кей.
Со всей своры, а она у меня на данный момент !очень! небольшая сейчас работают 20 доров с них имею 30 50 уников перешедших на ппц, 10-50 центов в день
 
орентир буржуй, тематика не адалт, под гугл, называю ддл так как все таки это дор а не сайт, контент не читабельный скрыт тегом display: none,картинки, немного текста в тему дора, все страницы одинаковые, разница только в том что каждая оптимизированная под свой кей.
Со всей своры, а она у меня на данный момент !очень! небольшая сейчас работают 20 доров с них имею 30 50 уников перешедших на ппц, 10-50 центов в день
А при чем тут люди? Если дор, то как он может быть (в твоем случае) для людей???
Сделай 4 вещи:
1)Проверь страницы на ошибки (тайтлы, мета теги...)
2)Проанализируй дорвей.
3)Проспамь дорвей.
4)А там будет видно...
 
Самое главное на написал, страниц по 500-2000, а в индексе сколько? Если больше 70%, то трафика крайне мало у тебя.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху