внутриности osCommerce 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

indimions

Создатель
Регистрация
5 Май 2009
Сообщения
24
Реакции
3
Собвственно уже кто то разбирался ? Я имею ввиду кодинг, я хоть с ооп дружу, но что то не сильно вструктуру вьехал... К примеру лефтбокс - если у вама и валеры их вывод одной переменой без проблем отключешь и подключаешь по одному как тебе угодно... то тут я вобще не понял как это делать...

Если кто разобрался с движком, я готов пожертвовать несколько вмз хотя бы за краткий ликбез ...
 
Собвственно уже кто то разбирался ? Я имею ввиду кодинг, я хоть с ооп дружу, но что то не сильно вструктуру вьехал... К примеру лефтбокс - если у вама и валеры их вывод одной переменой без проблем отключешь и подключаешь по одному как тебе угодно... то тут я вобще не понял как это делать...
Если кто разобрался с движком, я готов пожертвовать несколько вмз хотя бы за краткий ликбез ...


Уже качаю дистрибутив, как только посмотрю выложу свои комментарии.

Встречный вопрос: Хоть это и alpha. Там есть русификация ?

PS: Вообще osCommerce 2ой версии - продукт мощный, но за организацию структуры движка магазина нужно руки выдернуть первоначальным разработчикам.
 
Да есть и русификатор он же сервис пак1.4 уже пофиксили много ошибок, в общем мне все понравилось, только перемудрили вроди бы с кодом, не понимаю некоторых моментов хоть убей...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху