[XP] Windows XP 64

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И тем не менее, самый простой и безопасный способ - это с сайта майкрософта, как и писали выше.
Я-то, конечно, писал, что можно скачать(афайр и качал, но было это давно), только теперь МС не раздает этот образ, во всяком случае я не нашел, так что...

Сам лично сижу на х64 и х32 ХР ресурсов на компьютере хватает по горло, но переходить куда либо не вижу для себя смысла.
Как таковой х64 русскую не встречал, сижу на английской, проблем также не встречал. Ставить корявые русики тоже не хочется.
Я сейчас все время работаю в х64, т.к 3,2Гб доступной памяти в х86 - это слезы, которых для рассчетов ну совсем не хватает... Ставил х64 на нескольких разных машинах, проблем с дровани не нашел, если раньше это и был дефицит, то сейчас почти все делают AMD64 версию.
С МУЕМ тоже проблем не было, да не все руссифицировано ну и что, так бы все было на инглише. :)
Даже игрушки работают не хуже чем х86. :) Зачем х86?? :)
 
Пользуюсь почти 2 месяца сборкой lopatkin'а Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся на ноутбуке. У меня только версия сборки старее. Русификатор здесь нормальный, висов и синих экранов нету. И программ по минимуму. Рекомендую.
 
Есть Х64 русская только SP2.
 
где скачать чистую русскую версию
ато нарываюсь на сбокри где русифакия корявая - кодировка в приложениях ваще слитает (
Сам долго и нудно искал подобное. Чистой русской нет в природе, только сборки с MUI. Советую сборку от Lopatkin, нашел еще более 7ми месяцев назад, с тех пор пользуюсь только ей. Напиши в поисковике, например в гугле данную строчку и тебе выпадет где скачать: Windows XP Professional x64 Edition SP2 RU SATA AHCI UpdatePack 101122
Перевод отличный, никаких иероглифов, глюков, зависаний нет, проверял на многих компах, все работает стабильно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху