Магазин дизайнов сайтов и фирменного стиля

дизайн соотвествует предлогаемому товару по качеству...
доменно имя тоже наверно что то типа Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
извините, но это жесть)

дизайн соотвествует предлогаемому товару по качеству...
доменно имя тоже наверно что то типа Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
:D было бы в идеале, но я думаю там будет
 
Не читал последние две страницы, но!

1. Шапка не соответствует теме , которая ниже.
2. Типографика - шрифты. Советую почитать книги о полиграфии. Один из вариантов , блин, посмотреть журнал космо или плей-бой. Станет ясно.
 
Как магазин для продажи дизайнов/фирменных стилей выглядит просто ужасно. Надо переделывать, все!

Хотя, ИМХО, ТСу в этой теме ловить нечего кроме получения опыта конечно :)
 
Дизайн — творческий процесс создания вещи, в котором эстетика определяет содержимое (суть), а технологии форму вещи.

Из определения видо, что дизайн - это процесс. А продает сайт - вещь.
Поэтому "Магазин дизайнОВ" - ну не знаю.
 
ответ

да уж, дизайн лажа... хочешь нормальный дизайн - обратись к дизайнеру, потратишь деньжат, зато кучу времени сэкономишь и дизайн мастерский получишь, и будет тебе счастье...
 
Пока не сформируется трезвое восприятие дизайна и его понимание - лучше смотреть на уже готовые работы, пробовать делать подобное, но под свои нужды. Можно начать с чего-то совсем простого - заглянуть куда-нибудь сюда: freecsstemplates.org, попробовать перерисовать шапку, чтобы она не выбивалась из стиля. Потом разобраться с подачей контента, оформлением блоков и т.д.
 
Ужас) Это убожество,а не сайт)))
За такое руки нужно отрезать, комп сжечь, а в голову гвоздь вбить, да еще и обратной стороной!:confused:
 
Караул.Лучше уж шаблон взять.
 
  • Заблокирован
  • #30
Дизайн детский какой-то... ну и меню 2000-х
 
Назад
Сверху