Помогите с оплатой

Тема в разделе "Хостинг", создана пользователем andrei_k, 29 апр 2010.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Aste, stooper
  1. andrei_k

andrei_k

Регистр.:
    17 янв 2010
    Симпатии:
    52
    Привет, друзья.
    Возникла задача оплатить хостинг (впс) у западного хостера. Принимает только доллары через PayPal. Я имею WebMoney, как доллары, так и рубли. Подскажите, пожалуйста, каким образом мне лучше всего организовать схему оплаты хостинга.
    Вариантов несколько:
    ===== 1 ======
    1. Открыть долларовый счет в банке, к которому выпустить карту и привязать ее к PayPal.
    2. Перевести с кошелька Webmoney доллары на счет и оплатить с карты через палку.
    ===== 2 ======
    1. Открыть рублевый счет в банке, к которому выпустить карту и привязать ее к PayPal.
    2. Перевести с кошелька Webmoney рубли на счет.
    3. Обменять рубли на доллары по курсу банка и оплатить услуги.

Поясню, почему несколько методов оплаты.
    Как я понял, деньги с кошелька ВМ на счет попадут через биржу обмена. На Бирже переводить средства до 500 WMZ невыгодно, т.к. независимо от суммы перевода комиссия Банка отправителя составит порядка 50 $.
    С рублевым счетом я не знаю как дела обстоят точно, но читал, что комиссия банка намного меньше.
    Помогите, пожалуйста, решить данный вопрос с минимальными потерями для кошелька. Кстати, вопрос с налоговыми органами так же остается открытым. Кто-нибудь может сказать, как относятся в налоговой к такой схеме оплаты услуг, если деньги на кошелек Webmoney мне переводят разные люди (оплата различных товаров и услуг)?

Заранее благодарю. И очень нуждаюсь в совете.

2. andrei_k

andrei_k

Регистр.:
    17 янв 2010
    Симпатии:
    52
    Вопрос еще актуален.

3. mefish

mefish Support

Moderator
    • Супермодератор
    Регистр.:
    30 авг 2007
    Симпатии:
    643
    wmtransfer.co.uk неоднократно пользовался услугами, на серче поищи, много отзывов.

Стукни в аську, обьяснят все доступно.

4. krava

krava Создатель

Регистр.:
    12 сен 2007
    Симпатии:
    10
    Откройте дебитовую карточку Виза класик долларовую. Виза электрон лучше не брать т.к. пейпал не всех банков такие карточни не принимает.
    И зарегистрируйтесь в пейпал. Это не сложно. Делов то 1 час в банке и 10 мин на сайте пейпал.
    Рублевую не открывайте. Потеряете на конвертации.
    Если кините деньги мне в долларах на вебмани, то помогу. Подробности в личку.

5. Kai

Kai

Регистр.:
    29 июн 2007
    Симпатии:
    46
    Не надо заморачиваться из-за хостинга с открытием палки, тем более что они очень не любят рф. вот сервис, прямо в лайв чате саппорту можешь объяснить что тебе нужно, все сделают на высшем уровне ermoney.com

Статус темы:
Закрыта.