Поделитесь последней сборкой Joomla с хорошей SEO

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
забудьте вообще такие понятия, как seo-сборка.... ставьте оригинал к нему файлы локализации и sef компонент (рекомендую sh404sef)
 
Эту глянь *** скрытое содержание ***
Спасибо!
Но у меня возник вот такой вопрос. Я конечно не первый день с Joomla "живу", но не мог найти где менять какие поля оставлять/убирать для регистрации нового пользователя... туплю :confused: , может подскажешь?

Кто подскажет... до сих пор найти не могу :(
 
забудьте вообще такие понятия, как seo-сборка.... ставьте оригинал к нему файлы локализации и sef компонент (рекомендую sh404sef)
Поддерживаю. Слово сео-сборка, еще и настроенная это нонсенс. насчет sh404sef не согласен. каждый подбирает сео себе сам. не пойму вообще тотальную тягу к sh404sef.
 
Поддерживаю. Слово сео-сборка, еще и настроенная это нонсенс. насчет sh404sef не согласен. каждый подбирает сео себе сам. не пойму вообще тотальную тягу к sh404sef.

В sh404 очень гибкие настройки, особенно для Виртуя + раздел Безопасность. Ни в одном сео-компоненте таких не встречал.
Артио с его платными (!!) плагинами в отличи от sh404 капитально глючил, давно от него отказался.
В sh404 все сразу встроено + довольно легко перепрограммировать расширения для компонентов под себя
 
Не подскажете в каком месте в компоненте sh404 настраивать внешний вид ссылок, в которые будет преобразовываться строка URL?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху