Апдейт выдачи Яндекса 29.04.2010

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

smiler

Мой дом здесь!
Регистрация
7 Ноя 2006
Сообщения
437
Реакции
449
Встречаем ап, который все так долго ждали!
 
ну какой-то спорный ап, право слово:
29 апреля 2010 Изменение выдачи без выкладывания текстового индекса
Степень изменения выдачи 30%
и не ссылочный, и не текстовый получается. значит что-то "подкручивают" в очередной раз.
 
Согласен, ап апсолютно не ссылочный, дней пять наза прикупил ссылок в сапе, в вм панени ни одна из них не появилась :(
 
А кого вообще затронул этот АП? Его для меня вообще нет. У меня все сайты стоят как вкопаные, даже на +1-1 не сдвинулись.
 
а как вы вабше определили что идет АП?,
по маулу и pr-cy тишина ...
 
Какой ап, где написано?
Новых страниц в индекс не входило, ссылочное не менялось. На системах мониторинга тишина.

Позиции чтоль чуток тряхнуло?

P.S. - у меня таки возникло стойкое подозрение, что у яндекса что-то тупо наебнулось, и они сейчас это восстанавливают.
 
а как вы вабше определили что идет АП?,
по маулу и pr-cy тишина ...
зачем так слепо верить источникам этим? вы "руками" посмотрите, кэшик, выдачу посмотрите - не факт, что если вас не задело, то и ваши конкуренты не поменялись.

движения есть, да и промотулс отметил перетрях индекса. кстати, единственные из всех - молодцы.
 
Чето нету движений, был ли ап вобще..
 
Ап был. Но он затронул не все сайты (у меня часть сайтов с нулевыми переменами). На части сайтов сменилось кол-во проиндексированных страниц (немного). Изменилось несколько позиций по миом ключам. Новые сайты так в индексе и не появляются :(
 
Может АП и был, вот только не все его почувствовали, может ситуация измениться к празднику!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху