Вопрос по ЧПУ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Quake_SS

Постоялец
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
133
Реакции
5
Ситуация:
В админке установлено, "применять ЧПУ"

Если товар добавляю вручную ЧПУ работает, если товар заливаю через екселевский файл то получаю

/product/1001 - такое

это можно как-то поправить?
 
У меня нормально добавляет с CVS какая версия магазина ?
что у тебя в поле slug в phpmyadmin в SC_product в тех товаров которые ты загружаеш ? тоже цифры ?
 
У меня нормально добавляет с CVS какая версия магазина ?
что у тебя в поле slug в phpmyadmin в SC_product в тех товаров которые ты загружаеш ? тоже цифры ?

2.79, импорт с cvs, после обработчика прайсов, незнаю имеет это значение или нет, но в импортируемом файле 4 колонки (артикул, наименование, цена, наличие).

в поле тоже цифры
 
Попробуй поставить идентефикацию по артикулу + посмотри правильно ли у тебя определяет все колонки у меня версия магазина выше все товары прекрасно импортируется использую два парсера все коректно добавляется и работает и вариант 3 мб все таки посмотреть php.ini ну это бред :)
 
Попробуй поставить идентефикацию по артикулу + посмотри правильно ли у тебя определяет все колонки у меня версия магазина выше все товары прекрасно импортируется использую два парсера все коректно добавляется и работает и вариант 3 мб все таки посмотреть php.ini ну это бред :)

почти помогло, только немного по другому

получается есть строка
ID страницы (часть URL; используется в ссылках на эту страницу)

по умолчанию, вариант был пропустить столбец, т.к. я писал выше в прайсе на выходе 4 колонки.

и я выбрал соответствие по колонке "наименование"

и всё заработало, нема предела радости)))
спасибо ещё раз:(ay:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху