Размещение доров на профилях?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

/Montana

Постоялец
Регистрация
27 Май 2008
Сообщения
119
Реакции
6
Выбрал пару препаратов, есть пара СЧ и пачка НЧ. Постить буду по схеме 1 основной кейворд - 1 профиль. Нашел пару бонусников с PR. Как стоит размещать профили, постить на одном сайте кучу профилей по разным кеям или раскидывать по разным? Или просто 5-10 профилей на каждом?
 
Чесно говоря 3 раза перечитал пост и нифига не понял: куда ты собираешься постить, в какие сайты...
Тебе сюда:
 
По линку, что ты дал у чела проблема с баном и спамом, это не то...
Смотри, есть 10 кеев, на каждый кей собираюсь сделать 1 профиль.
Как лучше их разместить?
Бонусник №1: 1 профиль
Бонусник №2: 1 профиль
Бонусник №3: 1 профиль
и.т.д или
Бонусник №1: 1 профиль, 2 профиль, 3 профиль...В дальнейшем ищем новый, после того как этот сдохнет.
 
Сделай по одному профилю на бонусник. Таким образом затестишь все бонусники... На котором пригнет в топ, тот и бомби дорами...
Я так делаю...
Если сделаешь допустим по 10 профилей на бонусник, а профили модеры снесут или в топ не войдёт, то пропадёт вся работа... а зарегать ещё акков на бонуснике можно всегда...
 
Логично, разумно, спасибо.
Еще вопрос в тему...Стоит ли трогать те сайты, где уже что-то есть по фарме? Или лучше искать только свои чистые?
Мне просто кажется, что если профиль вылез по кею в топ, то его "обработают" как следует, а если нет, то и нечего на нем ловить...
 
С точки зрения тематичности, то это не мешает:DА вообще зависит насколько сильно он замусолен дорами, если 80% из всего ресурса составляют дорвеи, то врядли от него толк будет.Ежели висит парочка и занимает вполне топовые позиции по своим запросам, то вполне можно тулить и свои, дабы добить ресурс полностью:DИмхо, лучше искать новые ресурсы
 
Логично, разумно, спасибо.
Еще вопрос в тему...Стоит ли трогать те сайты, где уже что-то есть по фарме? Или лучше искать только свои чистые?
Мне просто кажется, что если профиль вылез по кею в топ, то его "обработают" как следует, а если нет, то и нечего на нем ловить...


Делай постоянно и много, только тогда продвинешся в работе)
 
а есть ли смысл вообще сейчас делать доры на профилях?
 
а есть ли смысл вообще сейчас делать доры на профилях?
Ответы в выдаче по НЧ. Как можно видеть, смысл есть, но отдача от профилей уже не та, что была год-два назад. Хотя конечно по-прежнему всё зависит от того, насколько качественно проспамишь и оформишь дор.;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху