ICQ|AOL продан российскому концерну

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скоро от аськи ниче не останется... Будет одна большая ЖОПА под названием Mail.Ru Agent:)
 
Мне кажется, что если они пересадят пользователей MRA на платформу аськи - будет несомненно плюс и агент еще хоть какое-то время продержится на плаву.
 
В последнее время на аську кроме спама ничего не приходит:D.

Пользуюсь мириндой - в ней много доп модулей - мне нужна польская аська и скайп и гуглеталк. Так вот эти 3 я пользуюсь гораздо чаще чем аськой.
Просто ее время уже подходит к концу.
Тем более, если рассматривать не только рунет, то достаточно много стран где используются другие мессенджеры.:smmne:
 
В последнее время на аську кроме спама ничего не приходит:D.
Пользуюсь мириндой - в ней много доп модулей - мне нужна польская аська и скайп и гуглеталк. Так вот эти 3 я пользуюсь гораздо чаще чем аськой.
Просто ее время уже подходит к концу.
Тем более, если рассматривать не только рунет, то достаточно много стран где используются другие мессенджеры.:smmne:

Ламак значит раз кроме спама ничего не приходит. У меня порядка 400 контактов и аська короткая но спама как то не приходит вообще.

Кстати, продажи еще не было ;)
 
Дальнейшее уже "русской" ICQ.. очевидно :mad:
в 1-в-1 как с ЖЖ.. сплошное отмывание денег рекламой!
...
Готовьте киперы и смс.. без них терь и шагу не сделаете.. :ap: ..т.е. не стукните :D
...
Купили её.. "не просто так".. а с возвратом 187 лимонов.. множеное на х2 и.. х3
 
Ламак значит раз кроме спама ничего не приходит.
Точнее так, с 5-7 номер идет спам, а остальные 120 люди либо уже пользуются другими мессенджерами, либо в нете уже не зависают. В общем, на общение 10 летней давности это совсем не похоже...
Хм... может просто я уже так постарел:D
 
пиздос, все хотят контролировать...

придется своё чето придумывать :D

Пишите мне на antiICQ на мой номер 111111 :D
 
Скоро будут просить чтобы люди на аську перешло .... большинство людей на скайпе а аська та по привычке висит в трэе:D
 
Задам вопрос немного не по теме )) просто мне индересно :)
На чем ICQ зарабатывает? Ведь пользователи общаются в аське, но не покупают что либо и т.л. ... .
Так-то там есть возможность пополнять личный счет, чтобы отправлять смс и звонить, но при таком раскладе мне лучше подключить безлимитну на скайпе :) или вообще с компа на комп бесплатно звонить :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху