Сколько купить ссылок?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

molatok

Профессор
Регистрация
13 Июл 2008
Сообщения
224
Реакции
38
Есть сайт, возраст 3 месяца.
Всего страниц в Yandex 4012
Всего страниц в Google 791

PR 1, тиц 0
посоветуйте, сколько ссылок и какого тиц нужно купить, чтобы добиться хотя бы минимального роста тиц...
 
Это не дор случаем? Какой контент? Просто 3 месяца и 4К страниц - странно достаточно... Может в бан улететь, если начать его двигать.
 
Берите трастовые сайтики, штук 20-50 для начала, а потом по обстоятельствам.
 
Это не дор случаем? Какой контент? Просто 3 месяца и 4К страниц - странно достаточно... Может в бан улететь, если начать его двигать.

Ахинею харе нести. Сайт недвижимости или магазин делали когда нибудь? Там стартуем с 10к и ничего, а через 3 месяца и все 50к могут получиться.

Добавлено через 1 минуту
Берите трастовые сайтики, штук 20-50 для начала, а потом по обстоятельствам.

И зачем для ТИЦ трастовые ДОРОГИЕ ссылки? Ума палата? Когда думать то начнем?
Он же не двигать собрался ему пузо нужно, какие нафиг трастовые :mad:
 
Ахинею харе нести. Сайт недвижимости или магазин делали когда нибудь? Там стартуем с 10к и ничего, а через 3 месяца и все 50к могут получиться.

И зачем для ТИЦ трастовые ДОРОГИЕ ссылки? Ума палата? Когда думать то начнем?
Он же не двигать собрался ему пузо нужно, какие нафиг трастовые :mad:

Зачем таким негативом переть. В принципе правильно сказали... Мог бы и сам подумать, если человека интересует ТИЦ на сайт, значит его бизнес не с продаж. Так что вариант с интерент-магазином (для людей а не генеренным) фактически исключен. ИМХО
 
...посоветуйте, сколько ссылок и какого тиц нужно купить, чтобы добиться хотя бы минимального роста тиц...

Как уже писалось выше что за тематика сайта и зачем тебе в принципе нужен тиц??? Если это сателит это одно дело (тут нужны пузомерки) а если коммерческий сайт так вам надо выдачу поднимать (а тут уже все зависит на сколько она конкурентна) а не тиц...
 
Это не дор случаем? Какой контент? Просто 3 месяца и 4К страниц - странно достаточно... Может в бан улететь, если начать его двигать.


Хм, а я делаю сайты сразу по 20 К страниц и ок
 
Хм, а я делаю сайты сразу по 20 К страниц и ок
Ну в принципе всё от контента зависит, что я и спросил))
С 20К страницами сайт - это, как писал выше не совсем адекватный человек, либо магазин, либо каталог чего-то, либо библиотека. Ну в общем в этом роде.

В общем мои вопросы в силе) Без них толком ничего не ответишь
 
купи фильтр для сапы и закупай. Там и подробная инструкция будет.
 
а где можно фильтры купить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху