Платный архив - хороший конверт на киносайтах, варезе и др., и на "белых" проектах.

Из минусов - на платные архивы антивирусники часто ругаются .
Подобные партнерки подойдут у кого достаточно много трафика.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #12
ZIPPRO договорились с каспером - теперь антивирь его выкинет из базы и не будет ругаться :)
(на серче в их топике писалось об этом)

По поводу трафа - не обязательно много - главное целевой :)
 
ZIPPRO договорились с каспером - теперь антивирь его выкинет из базы и не будет ругаться :)
(на серче в их топике писалось об этом)
По поводу трафа - не обязательно много - главное целевой :)
Я, например, авирой пользуюсь - со всеми договариваться будут?
Хотя, кто разбирается в файлообмене, советовал бы попробовать одну из партнерок.
 
Помню-помню похерил у меня Каспер архивчики :)
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся у меня сайт уже несколько часов как перестал грузиться, позвонил знакомому тоже сайт не грузится. У меня на них трафа много льется. Вот сижу думаю снимать траф или нет.

На forum.searchengines.ru про zippro тема была, но там на форуме снова
The database has encountered a problem.

Кто в курсе, что с zippro?

Если у кого будет информация, отпишитесь плиз.

P.S. Админ партнерки отписался

Уважаемые партнеры! В европейском датацентре проходит полицейский рейд, на кого-то из клиентов была абьюза. Нам ничего не угрожает, так как никаких запрещенных материалов на серверах в этом ДЦ не хранилось. Техподдержка обещает прояснить ситуацию к 12 утра, и к шести вечера предоставить другие сервера, если ситуация не будет решена. Будем держать вас в курсе событий. Все смс будут повторены, так что никто не потеряет ни одной копейки.

В данный момент мы занимаемся настройкой другого сервера для приема смс на время простоя ДЦ.
 
у меня тоже висит :D
Думал начать с ними работать. Есть аналоги? В лс стукните.
 
у меня тоже висит :D
Думал начать с ними работать. Есть аналоги? В лс стукните.

Аналоги есть, и их много, самые достойные ZipCoin и Filecash.

Но, ZipPro удобный и с хорошим конвертом. Раз хозяин партнерки отписался, значит то, что висит, не страшно, такое уже было, отправленные смс не пропадут, будут ломиться на сервер пока он не станет доступным, значит все смс учтутся.
 
ZipCoin радует конвертом.

На Filecash подписки не работают пока, сообщает администрация партнерки.
Про псевдоподписки ничего не говорят.
Переархивировал все свои файлы на псевдоподписку.
 
А, эта тема ещё не загнулась?
На днях попробовал немного, на посещаемых варезах так просто не запостишь, надо статус журналиста, на том же epidemz.net надо ждать 14 дней после регистрации чтобы дали право на публикацию. Ну и с контентом беда, непонятно, что нужно выкладывать чтобы народ платил за это, у меня пока что конверт никакой открывают архивы а толку, никто не платит.
 
Думаю заняться этой схемой, она еще работает?
 
Назад
Сверху