Платный архив - хороший конверт на киносайтах, варезе и др., и на "белых" проектах.

Тема в разделе "Русские спонсоры", создана пользователем 77RU, 28 апр 2010.

1. 77RU

77RU Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    3 фев 2007
    Симпатии:
    150
    Встретил на мауле следующую статейку.
    Сразу говорю что "велосипед не мой" :)
    Но пользую данную партнерку на белых проектах - доход нормальный.
    Как делаю я - напишу после статьи.
    Добрый вечер, уважаемые форумчани, решил я как всегда написать незамысловатую статейку.

Наперед скажу: не надо кидаться словами - "аааа спалил тему", "аааа школьнег" и прочими - метод что я распишу сейчас, тестировался мной неделю на своем сайте и на разных "крупных" варез и адалт сайтах.

Сразу предупреждаю, будем говорить о заработке на ФО (файлообменниках). Что, скажете - "гувно"? Тогда смело ставим минус теме и выходим из нее!

Хочу лишь основательной критики и развития моего банального способа в этом топике. Итак, начнем:

Статья: заработок в сети на ФО или почему я этим занялся вновь?

и еще раз, статья о заработке на ФО, так что успейте выйти и не читать, если Вам это не нужно [​IMG]

--- Для начала зарегистрируемся на таких обменниках, как:

- DepositFiles - Перейти по ссылке

- Letitbit - Перейти по ссылке - реф-ссылки пока не нашел [​IMG]

- Uploading - Перейти по ссылке - без рефки, так как до выплаты недотянул 1.5 вмз [​IMG]

Перейти по ссылке - рефка

Вы можете выбрать другие ФО, не в этом суть!

ВАЖНО: - не кому не навязываюсь регистрироваться по моим рефералльным ссылкам!
    Все кто зарегистрировались через меня, смело стучите в ICQ: 963-042 - отвечу на любые вопросы! И буду оказывать помощь, пока "тема" будет развиваться!

--- Ну вот мы и добрались, все что выше написано знают каждые 2 из 3 пользователей-вебмастеров. НО, вот тут все и начинаеться:

- сейчас бы я мог сказать: "Ну все, зарегистрировались на ФО, начинаем постить и ждем своих копеек", я так и скажу, только добавлю то, в чем и заключаеться эта статья :

Перейти по ссылке

Многие об этом слышали (да и тема есть на маулнете об этой ПП), пробывали так работать и зарабатывать , другие пропускали через глаза и т.д., но сейчас я попробую объяснить всю суть заработка и каким может быть заработок, без наличия навыков работы в интернете, а лишь нужна просто усидчивость и более-менее хороший интернет (хотя в моем случае и интернет не очень скоростной нужен).

Как, уже некоторые догадались, это заработок на партнерской программе - ZipPro
    Для начала вкратце расскажем о ПП (партнерской программе:(

"Все мы создаём файлы: фотографии, видео, документы, которыми делимся с другими людьми. Почему бы не извлечь из этого выгоду?
    Что такое ZIPPRO?

Перейти по ссылке — это уникальный сервис, позволяющий заработать на Ваших файлах. Его особенность заключается в том, что пользователю предлагается отправить SMS только после того, как он скачал файл. Таким образом конвертация трафика увеличивается в 5-10 раз по сравнению с обычными файлообменниками."

Так вот, сижу я на днях, и вспоминаю как мучался, постил сотни файлов через автоматическую программу на кучи варезников - в итоге даже если файл был популярный, его качали раз 20-50 в те времена. Надоело мне лениться, пока мой заработок просто "течет" мне в карман, и я захотел попробовать снова зарабатывать на ФО. Но зачем? Если прийдеться снова мучаться и т.д. ???

1. Забываем о всех автоматических программах постинга новостей на дле сайты, не нужно говорить какие у Вас "мего" базы из 10 000 сайтов.
    2. Будем постить лишь на крупные варезники с посещамеостью более 20000 / день.
    3. Почему же на них нельзя постить автоматом? Да потому что у всех этих варез-сайтов свои правила по оформлению новостей.
    4. Получаеться будем постить в ручную? "Фу, бред, тупость - не буду я постить" - не стоит так говорить, запостить по шаблону на один из таких сайтов, будет лучше чем запостить по хорошей базе.

Перейти по ссылке

ВАЖНО: - снова же не кого не обязываю регистрироваться здесь по моей реф-ссылке, РЕГИСТРИРУЕМСЯ только те пользователи которым реально будет интересно узнавать от меня новое об этом обычном заработке и т.д.

Теперь мы зарегистрированы на разных ФО и на нашей ПП.
    Приступим к делу:

Регистрируемся на одном из самых старых больших порталов с посещаемостью 45 000 / сутки.

Перейти по ссылке

(Этим список больших сайтов не ограничиваеться:

Перейти по ссылке
    Перейти по ссылке
    Перейти по ссылке

и другие(на этом список сайтов не заканчиваеться, если всерьез будете заниматься этим заработком, после регистрации по моей реф-ссылке - отписываем мне в ICQ: 963-042))

Зарегистрировались? Идем дальше.

Находим с правого бока Добавить новость, читаем оформление новости и добавляем естественно ее.

"И все? Вот это и все что ты рассказал seregkaz? Ну ты реально школяр [​IMG]"

Это еще не конец.

Посмотрим для начала мою статистику за неделю, с первого дня работы!

[​IMG] Уменьшено: 70% от [ 922 на 320 ] — нажмите для просмотра полного изображения

Работаю всего неделю, по способу который описал выше [​IMG]
    Думаю каждому новичку хотелось бы зарабатывать так, не зная ничего в интернете, а просто прочитав эту статью.
    За эту первую неделю работы, успел получить 110 вмз, что стоило мне усилий в 30-60 минут в день.
    И что после этого даже средний вебмастер не захочет получать пассивную денюжку почти не делая ничего сложного?

Одна из новостей, которую я вчера добавил, на тот же epidemz.net, уже успела за 24 часа принести мне 15 зелененьких.

А вот и сама новость - Перейти по ссылке - файлик бредовой игры, которая весит 200 мб приносит 15 вмз за день? о_О, после описания этой игры Вы поймете что это очень выгодно [​IMG]

- в принципе я все рассказал, но забыл о парочке советов:

-- сейчас многие подумают, если seregkaz получил 15 вмз с файла, которые всего просмотрело 400 человек на сайте, то что нам стоит постить фильмы и другие новинки, на которые будут нападать по 10 000 человек за день.
    Так вот не делайте поспешных выводов:

- наоборот постить такие файлы желательно только на своих сайтов, почему? потому что на больших варезниках ждут новинок бесплатно, и мне кажеться, что когда я первым запостю хорошую новость и она будет платной, начнеться такой "срач" на сайте и Вас еще может и забанят.
    - но как оказалось, мои новости, которые я специально постю не на главную страницу, и которые просматривают небольшое кол-во человек, если их кол-во увеличить в 10, 100 раз будут приносить хорошие деньги - только стоит будет потрудиться, и не кто нас не забанит [​IMG]
    - тематика может быть любой, подробнее расскажу моим рефераллам, куда и что постить.
    - в ПП программе нам дадут программу которая будет архивировать наш файл в .exe формат, после чего мы обязательно его еще раз архивируем, к примеру WinRar'om, что бы не "палиться".

- в программе будет вот такая весчЪ

Настройки были представлены для заработка по моему способу и советам.

А почему именно так, а не по другому надо выставлять настройки? Так же расскажу рефераллам!

П.С.: Фсё, устал писать, перечитаю сейчас свой сумбурный нелитературный русский язык, по мере возможности поисправляю. За это не пинайте.

П.С.2: СТАТЬЯ получилась проще некуда, но почему то мало кто начал этим заниматься, уж это проще намного чем копипастить новости за десятки центов, старался для новичков, хотя и сам далеко не мастер [​IMG]

Рефераллы сюда - ICQ: 963-042

Так вот - это отличный заработок для варезных сайтов, киносайтов и прочих, на которых юзеры качают любые файлы.
    Я же подошел к ней немного проще :)
    Например, на сайт о Сбербанке повесил в архивах анкеты от сбера, и честно написал что это анкета сбербанка - качают за милую душу :)

Советы от меня - не скрывать цену (как советут автор статьи), и не жадничать - ценник ставить 90-150 руб. при этом нормально платят люди и такая сумма чаще есть на балансе мобилы.
    Также не нужно паковать архив в архив - зиппро за это забанить может.

Ну и напоследок - я позволил себе заменить рефссылки в статье на свои. Если кто все же хочет регнуться рефом автора статьи, то вот его рефка: _zippro.ru/page/1883/
    А вот ссылка на оригинал статьи:
    Перейти по ссылке

PS Будут вопросы - пишите, постараюсь ответить.

Greyz, crazyv и murzik нравится это.
  2. am_petrov

am_petrov Писатель

Регистр.:
    25 апр 2010
    Симпатии:
    0
    Зарегался в ЗП и написал в аську, ответь

3. Greyz

Greyz

Регистр.:
    2 авг 2007
    Симпатии:
    14
    почитал на маулнете - отзывы исключительно либо положительные, либо не пробовали. Тема реально работает, начинали зарабатывать все практически кто пробовал. Поэтому советую. Пишут что много подводных камней, но при хорошей усидчивости что то можно заработать. Горы золотые вам никто обещать не будет и неоткуда здесь им быть, но на заплатить за сервер/интернет думаю вполне должно хватать.

77RU нравится это.
  4. am_petrov

am_petrov Писатель

Регистр.:
    25 апр 2010
    Симпатии:
    0
    Ты на сообщения в аське чего-то не отвечаешь, добавь меня 635-135-712

5. spiderbuber

spiderbuber

Заблокирован
    Регистр.:
    20 июл 2009
    Симпатии:
    61
    Пробовал. Пользуюсь. Доволен как слон - за пару дней 500 рублей :)
    Направлю Перейти по ссылке на путь истинный.

6. am_petrov

am_petrov Писатель

Регистр.:
    25 апр 2010
    Симпатии:
    0
    А как связаться с тобой?

7. 77RU

77RU Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    3 фев 2007
    Симпатии:
    150
    В стартовом сообщение ася указана автора статьи :)
    если есть вопросы - пишите в личку, также указывайте вашу асю туда же - что знаю подскажу всегда :)

8. 77RU

77RU Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    3 фев 2007
    Симпатии:
    150
    Ребят! Недавно появилась более интересная партнерка с более расширенным функционалом и большим количеством вариантов оплаты, включая wm и sms
    Перейти по ссылке
    У меня тут побольше оплат стало :) так что могу рекомендовать ее...
    Перейти по ссылке

9. am_petrov

am_petrov Писатель

Регистр.:
    25 апр 2010
    Симпатии:
    0
    Ну как не умерла тема, еще?
    Автор свяжись плиз со мной, аська 635-135-7один-2
    Теперь я постоянно в онлайне

10. igorpo

igorpo Писатель