Одиннадцатиклассник с доходом $1500 в день

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ertog

Гуру форума
Регистрация
2 Авг 2007
Сообщения
693
Реакции
50
Три окна и две кнопки New Game и Next — вот и весь интерфейс сайта ChatRoulette (точка) com. В двух окнах пользователь, как в Skype, видит себя и собеседника, третье — для переписки. Проще некуда, но мир интернета сходит с ума. Сайт, запущенный в ноябре московским одиннадцатиклассником Андреем Терновским, собирал одновременно по 300 пользователей в первый месяц. В начале марта — 20 000. Заходят, чтобы встретить анонимных незнакомцев, взглянуть и, обычно, тут же кликнуть Next, приглашая следующего. Контакт длится в среднем 3 секунды, но за этими ощущениями охотится больше миллиона человек. Американский бизнес-ангел, первый инвестор Twitter Фред Уилсон пригласил Терновского в Нью-Йорк, а фонд eVenture — в Сан-Франциско. Корреспондент Forbes пообщался с ним по Skype.

полная версия на

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

молодец, единственное что не все родители дадут чаду 3к
 
да пипец я сам в шоке
 
а кто нибудь этот сервис пробовал? я зашёл и меня прорвало. сначала какой-то типичный американский дрочер - у меня уже улыбка полезла, но когда потом... вылезла рожа старикана, я орал. я громко орал... суть этого БРЕДА? не понимаю, действительно. Разве что поржать :)
 
Да я сам кричал когда дРочера увидаллл... ;)
 
Занятное развлекалово, только подтормаживает
 
народ требует зрелищ) как всегда, все гениальное - просто, 2 кнопки и никакого дизайна)
t.vu - зеркало сайта)
 
Я просто в шоке...
А кто-нибудь подумал, что это обычный пиар?
Пацан в форбес - ссылка на сайт - и сотни копипастеров которые копируют ссылку в свой блог или форум...
 
А на чем он зарабатывает? Что-то не вижу там рекламы)
 
да какая накуй разница гувно или не гувно этот сайт, малыш красавец, такие бабки на воздухе
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху