Давайте Соберем Базы для Синонимайзеров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вот хорошая база ЕН синонимов от платного синонимайзера.
А где линк на закачку-то? По мне так лучше свою базку синонимов собрать, эдакую салянку, плюс еще ее немного допилить, перемешать, тогда и саты такие поисковики будут кушать на ура.
 
А где линк на закачку-то? По мне так лучше свою базку синонимов собрать, эдакую салянку, плюс еще ее немного допилить, перемешать, тогда и саты такие поисковики будут кушать на ура.
Смотри вложения SAW2:) Трудно не заметить)

Своя база хороша, но ты ее будешь собирать годами. И то она будет далека от совершенства. Для нормально базы синонимов надо набирать специалистов - морфологов и лингвистов и платить им денежку:) А боюсь это не каждому по карману, вот и приходится дергать морфинг рсс:( Хотя у меня и есть своя база синонимов, но это игрушка для забавы. Надо отталкиваться от определенной ниши, для собирания синонимов + сидеть в куче словарей и на урбане постоянно зависать.
 
Смотри вложения SAW2:) Трудно не заметить)

Своя база хороша, но ты ее будешь собирать годами. И то она будет далека от совершенства. Для нормально базы синонимов надо набирать специалистов - морфологов и лингвистов и платить им денежку:) А боюсь это не каждому по карману, вот и приходится дергать морфинг рсс:( Хотя у меня и есть своя база синонимов, но это игрушка для забавы. Надо отталкиваться от определенной ниши, для собирания синонимов + сидеть в куче словарей и на урбане постоянно зависать.
не согласен, что годами - за неделю можно самому собрать отличную базу если обложиться словарями и нормально знать английский, я сам собирал и доволен результатом, может созрею и позже буду продавать
 
Подниму тему, вопрос актуальный.

Где найти базы синономов/ревратов для уникализации английских текстов? Ищутся ЛЮБЫЕ базы, так как в итоге все равно делаю свои.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху