Нужна обработка для 1с 8.2 для загрузки из Excel

Тема в разделе "Продукты 1C", создана пользователем JStatham, 28 апр 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. JStatham

JStatham Создатель

Регистр.:
    30 июн 2009
    Симпатии:
    0
    Нужна обработка для 1с 8.2 для загрузки из Excel различных документов. Мне нужно ис счета, который в Excele, составить заказ поставщику. При этом надо товар из номенклатуры сравнить с товаром из счета по коду и наименованию. И цены чтоб тоже включались. Помогите найти, весь инет перерыл находил только для 8.0 и 8.1 но они не работают, даже после конвертации. В общем то был бы рад любым похожим обработкам, которые не слишком сложно переделать самому.

2. JStatham

JStatham Создатель

Регистр.:
    30 июн 2009
    Симпатии:
    0
    Нашел где-то обработку "ЗагрузкаДанныхИзТабличногоДокумента" с диска ИТС, в общем то все устраивает, только одно но: когда с помощью этой обработки заполняю номенклатуру то, т.к. наименования длинные то в поле "наименование" записывается урезанная запись, а когда с помощью обработки заполняю заказ поставщику, то там возможен поиск только по полям наименование, код и артикул, и получается что по наименованию найти не может в номенклатуре, а кода в счете нету. Как нибудь можно сделать поиск по полному наименованию? я конечно могу в счет вписать коды из прайса поставщика с помощью функции ВПР, но это достаточно неудобно.

3. Buran777

Buran777 Постоялец

Регистр.:
    26 фев 2009
    Симпатии:
    20
    На инфостарте полно обработок для твоей задачи

4. basicm

basicm Писатель

Регистр.:
    10 май 2010
    Симпатии:
    1
    В том числе и доработанных "ЗагрузкаДанныхИзТабличногоДокумента".

Статус темы:
Закрыта.