vkоntаktе.оrg

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
B

Buzz

Прохожие
vkоntаktе.оrg (набирать руками, тут заменил часть букв на русские, чтобы тема не индексировалась поисковиками)

Что думаете? Интересны любые мысли)
 
  • Заблокирован
  • #2
удивительно что он остался пустым. Можно повесить фейк и собирать логины и пароли. Можно попробовать тому же контакту продать
 
Ничего удивительного, ибо он и не был свободен - это перехват.
Фэйк там уже был - мне не особо интересно. А вконтакту - очень сомневаюсь, что нужен.
 
Фэйк там уже был - мне не особо интересно. А вконтакту - очень сомневаюсь, что нужен.
Ну почему, они сейчас расширяются во многих направлениях, может прихватят для какого-нибудь подпроекта. В общем желательно толкнуть им это, с какой-нибудь идейкой, что они могли бы сделать с этим доменом
 
Фейк не плохо смотрется будет.
 
фейк убьет домен, а домен ведь хороший, продать можно выгодно
 
Верно, сделайте лучше что-то вроде сервиса создания аватар. Да поздновато может, но почему нет, если предложить что-то новенькое.. т.к. секретов и пр уже дофига.. Ну или еще что-то, что будет полезно.

Как минимум вы всегда сможете продать уже не просто домен, а тематический проект.
 
вконтакте

меня орг смущает , я его недолюбливаю. а так для разных примочек для контакта хорошо было бы , продвигать по имени легко
 
vkоntаktе.оrg (набирать руками, тут заменил часть букв на русские, чтобы тема не индексировалась поисковиками)

Что думаете? Интересны любые мысли)

как давно ты его зарегал? Удивительно что удалось отхватить такой домен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху