[Новость] Палю тему для сателлитчиков - Домены INFO за 0.79 центов!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

prostudent

Участник
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
318
Реакции
5
Вот - нашёл статейку, оччччччччень интересная, таки реально можно за такую цену взять - выдержка -
Я как человек близкий к манимейкерству в интернете, занимающийся СДЛ, сателлитостроением, и начавший зарабатывать на дорвеях, понимаю, что один из факторов успеха - это хороший, стабильный, и если это получится - выгодный и недорогой хостинг.

И шерстя интернетовские породы грунта, нахожу золотые крупицы, как старатель лет 150 назад на Аляске Улыбающийся- и ВОТ ОНО - смотрите, анализируйте - а там уже принимайте решение.

На этом известном хостинге можно купить домен INFO по 0.89 центов. А ещё там есть промоушен - если берёте 5 или больше доменов - то они уже стоят 0.79 центов! Замрите и слушаете дальше - там есть три пакета хостинга - ЭКОНОМ, Делюкс, и Безлимитный. Так вот, я как то не заморачивался, и брал Эконом - 10ГБ по 4.79 в месяц, и таким образом у меня было несколько сайтов - то есть, платил в месяц 30 уёв за 6 сайтов. Потом, как в том анекдоте про Зоркого Сокола - внимательно прочитал что же даёт план ДЕЛЮКС - который всего на полтора доллара(!!!) дороже.
И вот оно откровение - за 6.64 у.е в месяц даётся 150 ГБ места, 25 баз MySql
-

По моему мечта сатостроителя(СДЛовца) идиота:D Купил пока 10 доменов инфо - меньше 10 долларов, а как вы думаете - с 10 сайтов как скоро и реально поднять и отбить эти деньги?
ссылка на сайт здесь, если интересует
 
а продление почём будет?
 
а продление почём будет?
Ну...а ключи от квартиры, где деньги лежат?:D
Продление как обычно - или 5 или 7 уёв - Сама тема что первый год по такой цене - а там наверное за год можно и тиц и ПР нагнать - что на следующий год без проблем для бюджета будет продлить.:ay:;)
Или не так?
 
  • Заблокирован
  • #4
а ограничения? Ответите никаких - полезу сам искать :)
 
Старая тема, давно там под доры домены беру.
 
Старая тема, давно там под доры домены беру.
Может не по теме - а может как раз и по ней - я начинающий дорвейщик - подскажите пожалуйста - что же всё таки лучше и почему(или плюсы и минусы) - трастовый фришный хостинг, или на своём хостинге домен(хотя бы как Вы говорили ИНФО)???
Ведь говорят что трастовость фришника очень хорошо вытягивает в топ даже ***но доры. А как же быть с нулевым своим доменом?
В чём секрет?
Спасибо

Добавлено через 2 минуты
а ограничения? Ответите никаких - полезу сам искать :)
Нуууу....миньет приходится долго упрашивать сделать:D:D:D
А если серьёзно - там описано всё - сколько гиг, какие условия и ограничения, проверьте:read:
 
собственно ничего нового в этой "теме" нет, GoDaddy всегда радует разными акциями на домены, а .info по 0.79 там уже как год по такой цене
 
Может не по теме - а может как раз и по ней - я начинающий дорвейщик - подскажите пожалуйста - что же всё таки лучше и почему(или плюсы и минусы) - трастовый фришный хостинг, или на своём хостинге домен(хотя бы как Вы говорили ИНФО)???
Ведь говорят что трастовость фришника очень хорошо вытягивает в топ даже ***но доры. А как же быть с нулевым своим доменом?
В чём секрет?
Спасибо
Фришники не люблю. Могут снести дор. Траф пошел, а его снесли-зачем это надо? На многих еще и ограничения всякие, то загрузка по одной странице, то индексация только через месяц, и т.п. Говнодор и на фришнике не вылезет. Хорошими ссылками (или Хрумером) на своём домене нормальный дор можно вывести легко. Окупается такой домен очень быстро.
 
Фришники не люблю. Могут снести дор. Траф пошел, а его снесли-зачем это надо? На многих еще и ограничения всякие, то загрузка по одной странице, то индексация только через месяц, и т.п. Говнодор и на фришнике не вылезет. Хорошими ссылками (или Хрумером) на своём домене нормальный дор можно вывести легко. Окупается такой домен очень быстро.
Ещё вопрос(извините за назойливость:ah:)
Я всё ещё путаюсь в терминах - вот Вы пишете могут СНЕСТИ дор на фришнике. А ведь есть опасность что снесут по другому - то есть выпадает из индекса? То есть как говорят дорвейщики - Гугл или Яндекс забанил - это бывает, или у меня пока в голове каша?
И после Вашего объяснения и моей находки доменов по 79центов, я склоняюсь к выбору своего хостинга и доров на нём. Если можете - подскажите пожалуйста чего опасаться на собственном хостинге для дора?
1 - В каких случаях он банится?В смысле - выскакивает из индекса - или как правильно?(редирект и большая кнопка, как минус мне известны)
2 - Что ещё есть сказать?(думал пунктов 10 напишу, а ничего даже и не знаю:):bc:
Спасибо заранее
 
Нахрен такие новости, которым уже год :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху