[Новость] Палю тему для сателлитчиков - Домены INFO за 0.79 центов!!!

Тема в разделе "Домены", создана пользователем prostudent, 27 апр 2010.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Aste
  1. prostudent

prostudent

Регистр.:
    24 ноя 2008
    Симпатии:
    5
    Вот - нашёл статейку, оччччччччень интересная, таки реально можно за такую цену взять - выдержка -
    -

По моему мечта сатостроителя(СДЛовца) идиота:D Купил пока 10 доменов инфо - меньше 10 долларов, а как вы думаете - с 10 сайтов как скоро и реально поднять и отбить эти деньги?
    ссылка на сайт здесь, если интересует http://www.bestpartnerka.com/zarubezhnyiy-hosting/palyu-temu-dlya-satellitchikov-dorveyschikov-i-sdlschikov.html

2. aeromouse

aeromouse Постоялец

Регистр.:
    18 апр 2007
    Симпатии:
    12
    а продление почём будет?

3. prostudent

prostudent

Регистр.:
    24 ноя 2008
    Симпатии:
    5
    Ну...а ключи от квартиры, где деньги лежат?:D
    Продление как обычно - или 5 или 7 уёв - Сама тема что первый год по такой цене - а там наверное за год можно и тиц и ПР нагнать - что на следующий год без проблем для бюджета будет продлить.:ay:;)
    Или не так?

4. q17g

q17g Писатель

Заблокирован
    Регистр.:
    13 дек 2009
    Симпатии:
    8
    а ограничения? Ответите никаких - полезу сам искать :)

5. BlackSpammer

BlackSpammer

Регистр.:
    10 сен 2009
    Симпатии:
    5
    Старая тема, давно там под доры домены беру.

6. prostudent

prostudent

Регистр.:
    24 ноя 2008
    Симпатии:
    5
    Может не по теме - а может как раз и по ней - я начинающий дорвейщик - подскажите пожалуйста - что же всё таки лучше и почему(или плюсы и минусы) - трастовый фришный хостинг, или на своём хостинге домен(хотя бы как Вы говорили ИНФО)???
    Ведь говорят что трастовость фришника очень хорошо вытягивает в топ даже ***но доры. А как же быть с нулевым своим доменом?
    В чём секрет?
    Спасибо

Добавлено через 2 минуты
    Нуууу....миньет приходится долго упрашивать сделать:D:D:D
    А если серьёзно - там описано всё - сколько гиг, какие условия и ограничения, проверьте:read:

7. nonenone

nonenone

Регистр.:
    18 сен 2007
    Симпатии:
    90
    собственно ничего нового в этой "теме" нет, GoDaddy всегда радует разными акциями на домены, а .info по 0.79 там уже как год по такой цене

8. BlackSpammer

BlackSpammer

Регистр.:
    10 сен 2009
    Симпатии:
    5
    Фришники не люблю. Могут снести дор. Траф пошел, а его снесли-зачем это надо? На многих еще и ограничения всякие, то загрузка по одной странице, то индексация только через месяц, и т.п. Говнодор и на фришнике не вылезет. Хорошими ссылками (или Хрумером) на своём домене нормальный дор можно вывести легко. Окупается такой домен очень быстро.

prostudent нравится это.
  9. prostudent

prostudent

Регистр.:
    24 ноя 2008
    Симпатии:
    5
    Ещё вопрос(извините за назойливость:ah:)
    Я всё ещё путаюсь в терминах - вот Вы пишете могут СНЕСТИ дор на фришнике. А ведь есть опасность что снесут по другому - то есть выпадает из индекса? То есть как говорят дорвейщики - Гугл или Яндекс забанил - это бывает, или у меня пока в голове каша?
    И после Вашего объяснения и моей находки доменов по 79центов, я склоняюсь к выбору своего хостинга и доров на нём. Если можете - подскажите пожалуйста чего опасаться на собственном хостинге для дора?
    1 - В каких случаях он банится?В смысле - выскакивает из индекса - или как правильно?(редирект и большая кнопка, как минус мне известны)
    2 - Что ещё есть сказать?(думал пунктов 10 напишу, а ничего даже и не знаю:):bc:
    Спасибо заранее

10. ancifer2002

ancifer2002

Регистр.:
    14 мар 2009
    Симпатии:
    17
    Нахрен такие новости, которым уже год :D

Статус темы:
Закрыта.