поиск скрипта обоев на рабочий стол

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
W

webwara

Прохожие
Добрый день подскажите пожалуйсто я хочу создать сайт картинок - обоев на рабочий стол подскажите может кто знает где взять такой скрипт или на каком cms можно такое сделать?
хотелось чёнить типа
rabstol.ru
zastavki.com
 
юзаю только WP и потому если решишь для этого заюзать вордпрес, то выбираешь любой шаблон вп фото галлереи, и юзай как для волпаперов. вот тут не плохой выбор шаблонов под такие дела

пысы: лично мне из них понравилась eGallery
а так вбей в гуглю photo gallery wp theme и выбор будет огромен, на вкус и цвет как грится :)
 
Попробуй это - *** скрытое содержание ***
Демо: *** скрытое содержание ***
Да скрипт довольно функциональный, но слишком ресурсоемкий, а так интересно было посмотреть. И еще очень уж проблематично самому шаблон поменять (окло 70 - 80 отдельных файлов с элементами шаблона!). А еще по их форуму полазил, и там люди пишут, что проблемы с индексацией сайта, и папка с обоими сама увеличивается в размерах, когда пользователь выбирает обоину не стандартного размера. Фотка нарезается и сохраняется на всегда, так что если обоев скажем на 3 Gb, то нужно еще окло 8 иметь про запас, так что все же WP для этих целей рулит, и с индексацией проблем нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху