Индексация как долго

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
что бы в индекс загнать можно ссылку с хорошего ресурса поставить с тицем побольше от 100 хотябы на день
 
что бы в индекс загнать можно ссылку с хорошего ресурса поставить с тицем побольше от 100 хотябы на день
а почему не от 200?:)

Делаю мини сайты на народе, раньше яшка их хорошо индексировал, чуть ли не за неделю. С недавних пор стал замечать что уже 3-недельные сайты не попадают в индекс.:(

Никто не создавал последнее время что-либо на народе.ру?
ПС: Ставлю ссылки с блогов ya.ru
 
у меня из 50 сайтов в индекс попал только 1... и 3 сайта скушал яндекс морды... жду еще один ап и начинаю паниковать.
 
индексирует в течении месяца зависимости ОТ ссылок.
 
Для ускорения индексации советывал бы прогнать сайт по социалкам, и прикупить ссылок в сапе на крупных новостных ресурсах на недельку...
 
Индексация как долго будет индексироватся сайт если его не добавлять в поисковики принудительно. Ссылки каталоги и т.д применил.

Уточните индексация каким поисковиком Вас интересует - Яндекса или Гугла, т.к. у них по-разному роботы ходят и индексация по-разному происходит.
 
4-5 месяцев. А зарубежные быстрее.
 
По теме:
Недавно купил домен, в аддурилку не добавлял сначала, запихал на хостинг и всё, небольшой текст для клиента написал и набросок дизайна. Сайт быстренько в индекс попал....Теперь в аддурилке очередь ждёт неделю уже:confused:
Получается лучше сначала сайт сделать, а потом купить домен и сразу всё вылажить. Думаю Яша фильтрует DNS сервера на свежие домены, а в аддурилке тянет котов за яйки.
ЗЫ: Раньше кстати права на сайт перепроверяешь в Яше и сайт индексировался сразу, всмысле переиндексировался.
 
Я добавлял 2 сайта. Сделал сначала для первого на каком-то левом рсурсе ситемап, и подключил стандартную от движка. Добавил в яндекс, гугл и т.д.
Только через недели 3 меня начали индексировать, причём гугл меня нормально индексирует часто, а яша совсем не хочет.
Сейчас таже картина идёт со втрорым сайтом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху