Индексация как долго

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ivano1

Постоялец
Заблокирован
Регистрация
10 Сен 2009
Сообщения
85
Реакции
9
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Индексация как долго будет индексироватся сайт если его не добавлять в поисковики принудительно. Ссылки каталоги и т.д применил.
 
Зависит от сайта и фазы луны.


В целом - проблем с индексацией нормальных сайтов нет.
 
Для себя отметил как-то сроки от 4 дней до 10, но у всех может быть по разному.
 
Индексация как долго будет индексироватся сайт если его не добавлять в поисковики принудительно. Ссылки каталоги и т.д применил.
Более того!
Лучше и не добавлять сайты в поисковики! "Естественнее" будет когда поисковик найдет ссылки, которые будут ссылатся на сайт.
А так на счет того как скоро попадет - 1-3 Апа Яндекса.
 
Индексация как долго будет индексироватся сайт если его не добавлять в поисковики принудительно. Ссылки каталоги и т.д применил.
2 года назад сайт на блогере 4 мес не идексировался, пока в сапорт Яши не написал. Правда блог вообще никак не продвигался.
 
Два сайта одной тематики, домены международные ком и нет. Оба были показаны Яндексу через панель вебмастера. Один из них не испытывает проблем и и хорошо индексится, второй висит уже с месяц без внимания этой ПС. В Гугле все ок.

Так что мне кажется тут все завис ситуации и конкретно сложившихся обстоятельств
 
Индексация как долго будет индексироватся сайт если его не добавлять в поисковики принудительно. Ссылки каталоги и т.д применил.

В первый ап входит примерно 5-10 страниц обычно, за последующие 2-3 апа все остальное, т.е. на полную индексацию сайта из 500 страниц например, уходит от 14 до 30 дней.
 
У меня один сайт (точней дор- в зоне .info) месяца три, а может и больше, Яндекс не жрал. Потом вдруг сожрал.
 
По ходу у меня сейчас все вобще зависит от качества контента, говносайты на одном и то мже айпи ели ели лезут в индекс пинками - с социалок, с каталогов, а сайты с покупным контентом вобще сами по себе индексятся.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху