• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Проблема с кодировкой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rafterss

Создатель
Регистрация
30 Авг 2009
Сообщения
44
Реакции
3
У меня на сайте в шаблоне все слова на русском стали отображаться как набор следующих иероглифов: "пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ" . Как это исправить?
 
Посмотри БД на хостинге. В какой кодировке она и в какой кодировке шаблон?
 
Вообще после каких действий это произошло? Возможно шаблон правили и сохранили не в той кодировке?

У меня на сайте в шаблоне все слова на русском стали отображаться как набор следующих иероглифов: "пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ" . Как это исправить?
 
У меня на сайте в шаблоне все слова на русском стали отображаться как набор следующих иероглифов: "пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ" . Как это исправить?
проверить кодировку БД, кодировку на домене, кодировку файлов шаблона.
 
У меня на сайте в шаблоне все слова на русском стали отображаться как набор следующих иероглифов: "пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ" . Как это исправить?
не совсем понятно. В шалоне в самом? или ижу на выходе на сайте?
А вообще лучше дать ссылку на сайт под хайдом
 
кодировка сама слетела или делал чего?
 
слетела после того как ставил скрипт партнерки на сайт, сайт в кодировке ср 1251, но когда сохраняю в этой же кодировке шаблон получаются эти каракули
 
сохраняешь? ... там CP стоит? ... Контрал Панел ... Версия ... название тулзы ...

Лучше юзать простой блокнот и ФТП
 
слетела после того как ставил скрипт партнерки на сайт, сайт в кодировке ср 1251, но когда сохраняю в этой же кодировке шаблон получаются эти каракули

Ну правильно, у тебя шаблон в кодировке UTF-8.
Добавь в файл .htaccess
AddDefaultCharset UTF-8
 
сохраняешь? ... там CP стоит? ... Контрал Панел ... Версия ... название тулзы ...
Лучше юзать простой блокнот и ФТП
Да стоит Cpanel версия 7.5, по поводу блокнота уже знаю, но хочу решить проблему со старым шаблоном.

Добавлено через 2 минуты
Ну правильно, у тебя шаблон в кодировке UTF-8.
Добавь в файл .htaccess
AddDefaultCharset UTF-8
Во-первых и в кодировке UTF-8 пробовал сохранять, но проблема таже, а во-вторых насколько я знаю DLE не поддерживает UTF-8, чтобы понимал надо ручками переделывать...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху