[Help] Составление условия переадресации в шаблонах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Serberg

Гуру форума
Регистрация
6 Апр 2009
Сообщения
239
Реакции
69
Блин. У меня на форуме поселился один гамнюк, я раньше его отслеживал через систему детектирования двойной реги, но теперь я так понял он научился куки чистить и опять зарегился. Его узнают все по характерным тупым вопросам на уровне 3 класса. Он порядком поднадоел, я заметил что он сидит постоянно на одном IP и поэтому прощу помощи в составлении условия на переадресацию.

Суть такова, хотел в хэдэр всех шаблонов прописать условие чтобы этого пассажира переадресовывало на этот сайт, если он зайдет со своего IP:



Я знаю что есть вариант тупо прописать в условие .htaccess , но хотелось бы узнать как делается в шаблонах.
Заранее спасибо.

ps
Прошу не предлагать условие на группу, т.е. всех забанненых отправлять туда, меня интересует только он - как индивидуальная персона заслуживающая посещения этого сайта.
 
Вставить только в php файлы придётся :)
PHP:
 $ipdebila=$_SERVER['REMOTE_ADDR'];
 if ($ipdebila="ego_ip")
 {
    header('Location: http://lleo.aha.ru/na/');    
    exit;
 }
 
Axom да беда в том что файлы править не хотелось бы, если он вдруг сменит IP в шаблонах по бырыму бац - и снова зарядил, а с файлами ковыряться не хочется.
Может подскажете как полуить IP в шаблонах ? Составить условие мол типа if ip = его айпи - то гоу **х, else все путем.
 
<if condition="$_SERVER['REMOTE_ADDR'] == '127.0.0.1'">
<meta HTTP-EQUIV="REFRESH" content="0; url=http://google.com">
</if>
в шаблон headinclude.
 
maJic отличный вараиант. А главное рабочий, только что проверил на себе - все пучком. Громадное спасибо.
Единственное что могу сказать - это код нужно ставить в шаблоне повыше, чтобы щапка не подгружалась перед переадресацией )
 
Дык headinclude, куда выше-то? :)
 
Дык headinclude, куда выше-то? :)

Я имею ввиду что в самую макушку шаблона. Я после CSS вставил, у меня успевала шапка сначала подрузиться, а потом редирект был.

Тему можно закрывать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху