CMS для портфолио сайтов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ещё вспомнил Pluxfolio.
Просто и на русском.
 
MODx

Понравилась тем что очень гибкая, сам принцип нравится системы. Много вещей можно делать легко не влезая в программирование.
 
MODx
Понравилась тем что очень гибкая, сам принцип нравится системы. Много вещей можно делать легко не влезая в программирование.
согласен с тем что гибкая, но вот насчет легкости не очень :) мне лично как просто дизайнеру в ней разбираться надо пару дней минимум :)
Ещё вспомнил Pluxfolio.
Просто и на русском.
читайте топик, уже писали об этом Т_Т
 
По моему самый юзабильный вариант это wordpress )))
шаблонов с фреимворками и скриптами навалом просто
 
есть нормальный CMS
basic09
 
Danneo cms хорошо пдходит для таких задач...
 
почему то все топики о выборе цмс абсолютно неконкретно начинаются и всегда заканчиваются тупым перечислением цмс (кто какое название знает) ...

давайте попробуем хоть раз чётко систематизировать сначала ТЗ, а потом и подходящие варианты ?

простые вопросы ...
портфолио сайтов ... портфолио по дизайну ? или по программухе ? или по интеграции с чем-то ? т.е что именно нужно показать ? или нужно рассказать о чем то ?

я думаю, что любой человек связанный с созданием сайтов и имеющий портфолио на эту тему - в состоянии сделать из диза шаблон.
соответственно аргументы типа "есть шаблон под портфолио" - абсолютно не катят ...
касательно вариантов с аргументацией "на этой цмс можно что угодно сделать" - тоже пусть идут лесом. нужна конкретика и логичность. какой смысл делать к примеру интернет-магазин на вордпрессе, когда у ВП нет бизнес-процессов необходимых магазину и нет автоматизации (которая тоже нужна магазину ... цмс должна быть не блоговой, т.е. быть ориентированной на статичное расположение страниц (разделы, подразделы, последовательность пунктов меню ... )

вообще, если посмотреть совсем со стороны: для портфолио по дизайну - нужна удобная галлерея, для портфолио по программингу - нужен программер, который сделает всё что нужно.
и плевать на какой цмс сайт сделан, хоть на зебруме
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Ищю себе под флеш какой то цмс что бы просто обновлять и добовлять работы в разные раздела остальное можно дошлефовать ...

Что нить есть подходящее?

Может кто то дать плюксфолио в нормально выполненом демо показать?
Спасибо.
 
MODx
Очень удобен тем, что на него абсолютно любой дизайн натягивается без проблем за пару часов даже если систему в первый раз видишь. Гугл или Яша подскажет пару хороших блогов с разжеваными инструкциями и советами по установке/настройке. Мне MODx очень нравится тем, что даёт достаточно большую свободу в настройке кода: захотел тут вывел ключевые слова, а сдесь описание, предумал - перенес вызов в другое место и вуаля... Можно собрать очень легкий и оптимизированый код...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху