CMS для портфолио сайтов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть как раз под твои задачи. Бесплатная (GNU), для портфолио сайтов. Легкая, с достаточно удобной админкой. Правда, только на английском.
Webfolio CMS 1.1.3
 
а русик есть в природе? может кто то переводил уже
 
портфолио

Для этих целей можно подобрать кучу CMS как платных так и бесплатных.

Я бы делал на Joomla т.к большой выбор модулей и компонентов и легко подобрать любое решение. Wordpress тоже классная вещь но как мне кажется больше идет для блога.
 
На Joomle вполне нормально делается, особенно если подобрать нормальные модули.
 
портфолио

если руки из нужного места растут то можно на всем сделать. на Joomle дофига готовых компонентов которые легко настроить
 
Сделал себе на Wordpress 3.0. Вполне устроило нормально работает
 
На Joomle вполне нормально делается, особенно если подобрать нормальные модули.
да согласен джумла хороша, но лично я не могу сверстать под неё дизайн :( да и собсно не только я
 
человек попросил простенькую, второй - на файлах и с минимальными требованиями - а вы Joomla!, WordPress. Из предложенных больше всего понравились pluxfolio и profolio
 
Подскажите пожалуйста, на вордпрессе есть возможность создания собственного дизайна сайта(страниц) с нуля в html и css, а так же галлерей видео и аудио? Я далеко не спец, но сделал себе магазинчик на основе Вэб Ассиста.

Да, ну а если есть более подходящие или простые скрипты для тех целей которые перечислил, посоветуйте пожалуйста! :cool:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху