[SpamIt] Парсинг ссылок Яндекс/Гугл

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Google.com

Читатель
Заблокирован
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
250
Реакции
296
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Привет всем.
ПОкурил поиск ничего не нашол и решил отписать тут, если я ошибся разделом модераторы перенесите плз.
В общем нужен прога/скрипт для парсинга ссылок с поисковиков, определенных запросов к примеру реги форумов или постинг в гостевые
желательно чтобы программа/скрипт была снабжена проверкой ТИЦ и ПР
Благодарю за внимание
 
из халявных парсеров AGGRESS самый адекватный, но он глюковатый
 
У меня пока не получилось использовать AGGRESS, знаний надо побольше, да и пока главное найти авторегер =(
 
Кто-нибудь подскажет чем можно спарсить кэш Яндекса для определенного сайта?
 
У меня пока не получилось использовать AGGRESS
а что там не получается использовать? вроде всё просто, даёшь запросы, он собирает адреса, есть ещё вариантик попробовать чем то серверным собирать, аура парсер такой на перле работает тут где то было.
 
а что там не получается использовать? вроде всё просто, даёшь запросы, он собирает адреса, есть ещё вариантик попробовать чем то серверным собирать, аура парсер такой на перле работает тут где то было.
В смысле, я смогу запустить Aura на винде, в мануале просто написано, что мол только под линукс?
 
а что там не получается использовать? вроде всё просто, даёшь запросы, он собирает адреса, есть ещё вариантик попробовать чем то серверным собирать, аура парсер такой на перле работает тут где то было.
что скажешь на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся?
 
Понекрофильствую.
Для гугла сейчас адекватен из бесплатных - парсер Байрона.
Он позволяет вводить капчу.
Алгоритм бана парсилок гуглом сейчас прост как три копейки:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху