анкор

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sultan347

Участник
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
230
Реакции
7
Второй день в seo :). В сапе зарег-ся оптимизатором. Вопрос:
1. чем плохо один текст, в моем случае создал 1 простой текст
HTML:
<a href="site.ru">мой сайт</a>
и уже в 60 сайтах разместил.
2. Что такое анкор, это синоним "ссылка"?
 
2. Что такое анкор, это синоним "ссылка"?
анкор (Anchor) - текст ссылки, например - <'a href=...>{анкор}<'/a>

1. чем плохо один текст, в моем случае создал 1 простой текст
HTML:
<a href="site.ru">мой сайт</a>
и уже в 60 сайтах разместил.
зависит от поставленных целей, а как достигнуть цель, написано в курсах по сео для новичков, их на этом форуме кстати много.
 
Анкор - названия ссылки. Анкор должен соответствовать теме сайта\страницы.
Если страница "Купить пластиковые окна в Москве не дорого", анкор - пластиковые окна|Купить окна|Пластиковые окна в Москве|Продажа окон в Москве|....
 
Спасибо
Ну наверно у всех цель одна, повысить тиц,pr
Мало кто наверно :) ставить цель, что бы переходили по этим сылкам
Это говорит о том что ты изучил только 1 цель из многих :)
Траффик решает очень многие задачи.
 
Спасибо
Ну наверно у всех цель одна, повысить тиц,pr
Мало кто наверно :) ставить цель, что бы переходили по этим сылкам
Смысл не в том, чтобы по этим ссылкам переходили, а в том, что они будут влиять на позицию сайта в выдаче поисковых систем.
Т.е. если анкор ссылки будет "пластиковые окна", то это будет будет маленьким шагом к тому, чтобы сайт стал первым в выдаче, например, яндекса по запросу "пластиковые окна"
 
желательно на один запрос максимум до 3 акоров для яндекса, гугл любит прямые вхождения для него можно и больше 3, для украины больше подходит гугл, у меня больше с него переходов и стараюсь продвигать запросы для гугл.
 
Второй день в seo :). В сапе зарег-ся оптимизатором. Вопрос:
1. чем плохо один текст, в моем случае создал 1 простой текст
HTML:
<a href="site.ru">мой сайт</a>
и уже в 60 сайтах разместил.
2. Что такое анкор, это синоним "ссылка"?
В данном случае, твой анкор "мой сайт". И кто придет к тебе на сайт, по такому анкору? :) Ставь анкор из контента.
 
вот моя ситуация,я везде делаю ссылку на свой сайт как он и называется "история миров" и так получилось что по статистике в яндексе (Что искали со словами «история миров» — 57819 показа в месяц.) получаем высокочастотный запрос,мой сайт на 12 месте в выдаче яндекса, но наблюдаю по переходам на сайт с яндекса это в основном переходы в фотогалерею на фотографии ну и конечно статьи не отстают, какие может дадите советы, делал и тематический обмен с сайтами,и по каталогам прогонял в свое время это примерно 2 года назад по 1ps, стоит ли мне мудрить с анкорами если у меня и так 12 позиция в янедексе по названию сайта .может надо постараться в первые три места вырваться или что еще?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху