Пропали страницы из индекса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Palyl

Создатель
Регистрация
30 Май 2007
Сообщения
10
Реакции
0
Проблема в том, что сайт был проиндексирован полностью яндексом, гуглом и т.д.(сайт не большой). Потом постепенно начали выпадать страницы. Начал писать Платону, мне ответели, что у Вас есть Seo ссылки и это мол не очень нравиться. Я их убрал, в итоге толко ноль. В итоге сейчас в индексе только одна главная страница. Самое интересное - страницы из индекса пропали, а тиц в это же врем поднялся до 10 и так до сих пор все идет, уже целый месяц.
подскажите в чем м.б. проблема?
 
1. тиц не связан с индексацией
2. нужно пытаться получать еще ссылки (не сео)
3. ссылки должны идти не только на главную, а и на внутряки, которые надо проиндексировать
4. добавить уникального контента на сайт
 
Зайт попал под АГС за продажу ссылок и возмождно за контент.\
Убирайте ссылки, ждите пару апов, пишите платону.

И не забывайте добавлять качественный контент
 
Ссылки то я не продавал. Тем более те что были я уже убрал, написал об этом Платону и вот уже неделе 2 пишу, пишу, а он не отвечает.
GlazALmaz.
Допустим я получу еще ссылки на внутрянку, но почему они сначала были проиндексированы, а теперь вылетели?
Вот на счет контента согласен, его у меня не много.

Добавлено через 3 минуты
Народ, м.б. скажите вообще что-нибудь о сайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Подскажите какие конкретно косяки нужно убрать или чего нужно добавить, чтобы я больше так не прилипал?
 
Я бы Вам посоветовал первым делом регион присвоить, добавить на каждую страницу контента рукописного (ничего сложного так как страниц не много) и доноров выбирать тщательно(мельком посмотрел,не особо понравились:()
 
м.б. тогда подскажите - как присваивается регион сайту.
По поводу рукописного контента - а у меня он разве украденный? Я сам писал, мало правда получилось
 
Как по мне на сайте контента вобще нет. Странички нужны с контентом ато практически все страницы одинаковы :)
 
С контентом я уже понял, что его нужно гораздо больше... Согласен...
А как на счет регион сайта?
Страницы могли вылетить из-за контента?
 
GlazALmaz
Допустим я получу еще ссылки на внутрянку, но почему они сначала были проиндексированы, а теперь вылетели?
так бывает... причин может быть много - временно не работал хостинг или получил какой-то фильтр.
теперь уже не важно, делай работу дальше и всё - добавляй контент, получай ссылки
 
Я бы Вам посоветовал первым делом регион присвоить

А ха ха, и чем это поможет теперь? Типа Яндекс сам не присвоит, да?
ТС небось АГС схватил, теперь только Платонам писать да ждать. Конечно пока время идет мона над сайтом поработать, но теперь хоть обдобавляйся контента без Платона вылезти шансы очень малы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху