стану рефералом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #11
Недавно тоже задумался над этим. Просто из интереса, так сказать "знай врага в лицо". Скачал Джона. 2008 год. Прочитал немного, понял - дорвеи легко. Но вспомнил год. Решил прочитать форумы(серч, буржуйские). Везде есть свои заморочки. Я вижу все это легко, но в моем понимании легко - не сложно реализовать, не надо думать лог-цепочки. Конечно время этой займет прилично. Но результат будет. Это не PHP или верстка, где будет сложней. Пока читаю Джона. Если кто может посоветовать аналогию - заранее спасибо. Просто на форумах(как на русских так и на английский) информации много, но она разбросана. Джон аккуратно положил все по полочкам. Но было это давно. На дворе 2010, вот разложил бы он еще разок, я бы приобрел даже.
 
Недавно тоже задумался над этим. Просто из интереса, так сказать "знай врага в лицо". Скачал Джона. 2008 год. Прочитал немного, понял - дорвеи легко. Но вспомнил год. Решил прочитать форумы(серч, буржуйские). Везде есть свои заморочки. Я вижу все это легко, но в моем понимании легко - не сложно реализовать, не надо думать лог-цепочки. Конечно время этой займет прилично. Но результат будет. Это не PHP или верстка, где будет сложней. Пока читаю Джона. Если кто может посоветовать аналогию - заранее спасибо. Просто на форумах(как на русских так и на английский) информации много, но она разбросана. Джон аккуратно положил все по полочкам. Но было это давно. На дворе 2010, вот разложил бы он еще разок, я бы приобрел даже.
90% новичков уходят из СЕО бизнеса навсегда и ни с чем. Блин... уже надоело писать одно и тоже: НЕТУ ТУТ НИЧЕГО ЛЕГКОГО!!!!!!!
Ты можешь знать хоть 100500 языков программирования, оно тебе не поможет в добычи трафа. Кстати в сео денег нету. С таким подходом к делу можешь сразу вырубать комп.
почитай Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Что тебе надо изучить и отработать ДО АВТОМАТИЗМА.
 
учится можно долго когда 95% фуфла в поисковике но план выше указаный ок если правильно думать будет lamborgini лет через 2
 
я бы посоветовал почитать мануал от джона. обе две части в паблике давно есть.
для того чтобы понять что такое дор и как с него получают 1$ - инфы там море.
Уже прочитал, интересовался всей инфой на 3-х форумах. За неделю я понял все азы и приступил к экспериментам. Жду пару апов что бы увидеть результат.

На самом деле ничего тут сложного нет. Просто работа в интернете это такая же работа как в реале только раза в 3 сложнее )) Просто сначала всё сложно и непонятно. Я могу сказать одно. Что самому сложно полюбому нужно с кем-то сотрудничать. Таких людей у меня человек 5-ть... Идёт взаимовыручка ))) Просто некоторые жадные, а мне например иногда и помочь кому-то даже в кайф )
 
Нифига эта работа не сложнее, но и не легче, каждому свое как грится. пахать надо, даже не так - пахать^100 шо в оф шо в онлайне и бу ща (бабки)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху