стану рефералом

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем AngryGYF, 26 апр 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. AngryGYF

AngryGYF Постоялец

Регистр.:
    20 июл 2009
    Симпатии:
    10
    Собственно столкнулся с тем, что нужно получить информацию по поводу дорвеев, а толком везде вода. Читал читал, устал. Кто готов поделиться информацией по этому вопросу, у кого есть опыт в этом деле и кто готов потратить на меня немного своего времени, тому я в будущем буду стабильно зарабатывать % реферальных :)
    Занимаюсь сателлитами, после пары выстрелов АГС сайты немного пострадали, но на них смело можно вешать доры
    Из софта есть хрмер лицензия. Так же в наличии прямые руки и кривые мозги (не путать с кривыми руками и прямыми мозгами)

P.S.: Попрошу от темы далеко не уходить.

2. xumukys

xumukys

Регистр.:
    16 ноя 2008
    Симпатии:
    90
    Толка нет вешать доры на сайты под АГС, ну будет твоего дора в индексе 1-20 страниц, много он тебе трафа принесёт?
    Хотя видел несколько умельцев выдаче, которые делали белые доры на сайтах которые порезал АГС по СЧ кеи и двигали их сапой:D
    Потом где-то зацепил мысль,что сайты под агс не попадают под окончательный бан, тоесть если сайт схватил АГС то его теперь фиг забанят, незнаю насколько верно данное утверждение но можешь папробывать...

3. AngryGYF

AngryGYF Постоялец

Регистр.:
    20 июл 2009
    Симпатии:
    10
    Фильтр только яндекс наложил, поэтому считаю что дальше смело можно работать с гуглом и лить трафик на партнёрки получая еще дополнительную прибыль.

4. Dodgy

Dodgy Юзверь

Регистр.:
    7 сен 2008
    Симпатии:
    44
    Не стоит идти к кому то рефералом, обсасывалось 100 раз уже, практика и полученый опыт будет полезней любого реферальства, тему тебе никто не спалит, а дадут то что везде и так лежит, куча инфы на форумах, береш делаеш записываеш результаты, получаеш опыт делаеш лучше.

5. Trilenium

Trilenium

Регистр.:
    12 дек 2009
    Симпатии:
    54
    Как то я взял несколько человек в рефы с форума. Раздуплял, раздуплял, спалил несколько тем, по концове меня эти рефы обосрали на форуме и послали нахер в личку. С тех пор я поклялся никого не брать в ученики. Оооооочень не благодарная работа за копейки. Все нюбы хотят буквально нихрена не делать ибо они не хотят заморачиватся, так как не знаюь получится ли у них. Ппц. И все хотят в течении неделю стать миллиардерами и что бы им палили все вкусные темы...
    ТС, вся инфа есть на форумах. Для начала хватит. Хватит инфы этой даже на очень и очень не плохой зароботок. Нет мозгов - лучше не лезь. Потратишь время зря.
    Практика - лучше училки. Говорю на собственном опыте.

View нравится это.
  6. AngryGYF

AngryGYF Постоялец

Регистр.:
    20 июл 2009
    Симпатии:
    10
    Я это всё понимаю. Я сам научился делать сателлиты и зарабатывать на них. Сейчас просто задался целью понять что такое дорвеестроительство и с ем его едят. Мне не нужно палить никаких тем, я сам найду для себя тему... мне нужно основное, как сделать дор и как заработать 1$ всё... больше ничего ен нужно дальше я сам разберусь что куда и как , опыта валом, просто я сейчас не знаю с чего начать.

7. Trilenium

Trilenium

Регистр.:
    12 дек 2009
    Симпатии:
    54
    План:
    1)Что такое дорвей.
    2)Как оптимизирован дорвей.
    3)Чем отличается дор от сайта.
    4)Как раскручивать дорвей.
    5)Куда и какой траф сливать.
    6)Почему делаются дорвеи.
    7)Санкции ПС для доров.
    8)Статические и динамические дорвеи.
    9)Дорген
    10)Анализ конкуренции
    11)Поиск трастового фришника.
    Практика:
    1)Мониторинг выдачи ПС по разным запросам.
    2)Поиск дора в топах
    3)Мониторинг дора, которого нашли в топе.
    а)шаблон
    б)беки
    4)Поиск беков на свои будущий дорвей
    5)Создания дорвея
    6)Спам по своей базе и поиск других беков.
    7)Анализ ошибок.
    8)Переходим к 5
    9)Переходим к 6
    10)Переходим к 7
    11)Снова на 5 + 11 (теория)
    И так до того времени, пока дор не вылезет в топ.
    ВСЁ!
    Каждый пункт расписан тут
    Менше спрашивай - больше читай и делай.
    Поверь, таких как ты было 100500 и половина из них что - то спрашивали на форумах.

dere, ammen, Alex KGB и ещё 1-му нравится это.
  8. _aleksey_

_aleksey_

Регистр.:
    14 июл 2008
    Симпатии:
    20
    Дорвеи это не кнопка бабло - тыцнул и пошли деньги. Ну знаешь что такое дорвей - делай сайт. Движек выбирай сам, хоть на чистом хтмле.

Просто тематику адалтную. Соответсвующий шаблон и вперед. Тут только от фантазии и целеустремленности все зависит

9. TIIIMOXAN

TIIIMOXAN

Регистр.:
    1 сен 2009
    Симпатии:
    65
  10. LeXAos

LeXAos Писатель

Заблокирован
    Регистр.:
    31 мар 2008
    Симпатии:
    6
    я бы посоветовал почитать мануал от джона. обе две части в паблике давно есть.
    для того чтобы понять что такое дор и как с него получают 1$ - инфы там море.

Статус темы:
Закрыта.