стану рефералом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AngryGYF

Постоялец
Регистрация
20 Июл 2009
Сообщения
104
Реакции
10
Собственно столкнулся с тем, что нужно получить информацию по поводу дорвеев, а толком везде вода. Читал читал, устал. Кто готов поделиться информацией по этому вопросу, у кого есть опыт в этом деле и кто готов потратить на меня немного своего времени, тому я в будущем буду стабильно зарабатывать % реферальных :)

Из софта есть хрмер лицензия. Так же в наличии прямые руки и кривые мозги (не путать с кривыми руками и прямыми мозгами)

P.S.: Попрошу от темы далеко не уходить.
 
Не стоит идти к кому то рефералом, обсасывалось 100 раз уже, практика и полученый опыт будет полезней любого реферальства, тему тебе никто не спалит, а дадут то что везде и так лежит, куча инфы на форумах, береш делаеш записываеш результаты, получаеш опыт делаеш лучше.
 
Как то я взял несколько человек в рефы с форума. Раздуплял, раздуплял, спалил несколько тем, по концове меня эти рефы обосрали на форуме и послали нахер в личку. С тех пор я поклялся никого не брать в ученики. Оооооочень не благодарная работа за копейки. Все нюбы хотят буквально нихрена не делать ибо они не хотят заморачиватся, так как не знаюь получится ли у них. Ппц. И все хотят в течении неделю стать миллиардерами и что бы им палили все вкусные темы...
ТС, вся инфа есть на форумах. Для начала хватит. Хватит инфы этой даже на очень и очень не плохой зароботок. Нет мозгов - лучше не лезь. Потратишь время зря.
Практика - лучше училки. Говорю на собственном опыте.
 
  • Нравится
Реакции: View
Я это всё понимаю. Я сам научился делать сателлиты и зарабатывать на них. Сейчас просто задался целью понять что такое дорвеестроительство и с ем его едят. Мне не нужно палить никаких тем, я сам найду для себя тему... мне нужно основное, как сделать дор и как заработать 1$ всё... больше ничего ен нужно дальше я сам разберусь что куда и как , опыта валом, просто я сейчас не знаю с чего начать.
 
План:
1)Что такое дорвей.
2)Как оптимизирован дорвей.
3)Чем отличается дор от сайта.
4)Как раскручивать дорвей.
5)Куда и какой траф сливать.
6)Почему делаются дорвеи.
7)Санкции ПС для доров.
8)Статические и динамические дорвеи.
9)Дорген
10)Анализ конкуренции
11)Поиск трастового фришника.
Практика:
1)Мониторинг выдачи ПС по разным запросам.
2)Поиск дора в топах
3)Мониторинг дора, которого нашли в топе.
а)шаблон
б)беки
4)Поиск беков на свои будущий дорвей
5)Создания дорвея
6)Спам по своей базе и поиск других беков.
7)Анализ ошибок.
8)Переходим к 5
9)Переходим к 6
10)Переходим к 7
11)Снова на 5 + 11 (теория)
И так до того времени, пока дор не вылезет в топ.
ВСЁ!
Каждый пункт расписан Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Менше спрашивай - больше читай и делай.
Поверь, таких как ты было 100500 и половина из них что - то спрашивали на форумах.
 
Дорвеи это не кнопка бабло - тыцнул и пошли деньги. Ну знаешь что такое дорвей - делай сайт. Движек выбирай сам, хоть на чистом хтмле.

Просто тематику адалтную. Соответсвующий шаблон и вперед. Тут только от фантазии и целеустремленности все зависит
 
  • Заблокирован
  • #10
я бы посоветовал почитать мануал от джона. обе две части в паблике давно есть.
для того чтобы понять что такое дор и как с него получают 1$ - инфы там море.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху