Посещаемость влияние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
*** скрытое содержание ***

Причем здесь...Это называется сезонность запроса. Гляньте в аналитику и в оценку ключевых слов от гугл - он показывает сезонность прироста поиска запросов.
 
а влияет ли вообще на авторитетность сата его посещаемость? больше ли процент бана или фильтра с нулевой посещаемостью?
 
а влияет ли вообще на авторитетность сата его посещаемость? больше ли процент бана или фильтра с нулевой посещаемостью?

Нет не влияет. У меня сайт на адсенс с хорошей посещаемостью и оптимизированными страницами, просто новый под фильтр угодил.
 
Скажу про доры свои: заметил такую вещь, если трафа по немногу - живут доры, потом траф возрастает за сутки в разы - потом бан. Видимо чекает как-то гугл что траф сливается, до резкого прироста трафа доры могут жить по полгода.
 
Скажу про доры свои: заметил такую вещь, если трафа по немногу - живут доры, потом траф возрастает за сутки в разы - потом бан. Видимо чекает как-то гугл что траф сливается, до резкого прироста трафа доры могут жить по полгода.

да, по поводу трафа на дорах - резкий прирост обращает на себя внимание поисковиков.

гугл точно сечет, а вот по поводу яндекса - не знаю
 
но все таки ответа так точного никто и не дал - влияет ли посещаемость на рейтинг сайта в поисковых машинах - и не про доры только речь - варианты расматриваются и для новостных сайтов. Кто-то все таки может раписать для каких поисков влияет для каких -нет. Для какого сайта посещаеиость влияет, а для какого нет.
 
но все таки ответа так точного никто и не дал - влияет ли посещаемость на рейтинг сайта в поисковых машинах - и не про доры только речь - варианты расматриваются и для новостных сайтов. Кто-то все таки может раписать для каких поисков влияет для каких -нет. Для какого сайта посещаеиость влияет, а для какого нет.

Издеваешься что ли? Может еще по тематиками разложить? Бред..
Ни кто кроме самих ПС тебе ни чего не скажет. Люди написали свои наблюдения, читайте, анализируйте, делайте выводы. Ни кто не даст точного ответа.
 
да, по поводу трафа на дорах - резкий прирост обращает на себя внимание поисковиков.
гугл точно сечет, а вот по поводу яндекса - не знаю
А этот точно поисковики обращают свое внимание на доры с большими объемами трафа или может быть "белые" конкуренты обращают внимание поисковиков на доры?
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #30
По логики должны учитывать как один из факторов влияния. Я так думаю да и по постам видно что точного ответа нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху