оцените и мой сайт хочется советов :))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В целом понравилось. Ну а касаемо критики:
1. хотелось бы видеть цветок-статус аськи не красным.
2. заменить пустые квадратики (выделители пунктов) - а то рука тянется поставить там галочку )))
3. не оч. понравилось оформление подписки - как-то близко налеплено....
 
1. Поле слева смотрятся, как съехавшая верстка (ИМХО)
2. Треугольник в круге (aka стрелочка) просит, чтобы на нее нажали, и почему-то не является ссылкой

А так - зер гут. Гораздо лучше, чем я рисую :)
 
Сайт,как я понял делался для корпорации.
Кейворд слова:
Шкафы КИПиА контроллер АГАВА 6432 измерители давления АДН АДР устройства индикации АДИ 01 регуляторы уровня АДУ 01 корректор АДК датчик реле пламени АДП 01 АКГ 01 АТ 02 МПУ 12 Шкафы КИПиА контроллер АГАВА 6432 измерители давления устройства индикации АДИ 01 регуляторы уровня АДУ 01 корректор датчик реле пламени АДП 01 АКГ 01 АТ 02
Советы:
1)Сделай нормальный контент, а то,я не думаю,что люди будут такое(смотри выше список кей-слов) искать
2)Убери в роботс.тхт это: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяadmin/ Люди при желании поломают сайт
Удачи!:-]
 
В целом понравилось. Ну а касаемо критики:
1. хотелось бы видеть цветок-статус аськи не красным.
2. заменить пустые квадратики (выделители пунктов) - а то рука тянется поставить там галочку )))
3. не оч. понравилось оформление подписки - как-то близко налеплено....

1) цветок зеленый когда супорт активен
2) а о каких квадратиках вообще речь
3) разделим плджерним подкрасим

Спасибо G0l0vastikk.

Добавлено через 3 минуты
1. Поле слева смотрятся, как съехавшая верстка (ИМХО)
2. Треугольник в круге (aka стрелочка) просит, чтобы на нее нажали, и почему-то не является ссылкой

А так - зер гут. Гораздо лучше, чем я рисую :)

1) я тоже говорил заказчику нада на весь экран но он так захотел
2) учтемс будет выход на главную


Спасибо MvKozyrev.

Добавлено через 10 минут
Сайт,как я понял делался для корпорации.
Кейворд слова:
Шкафы КИПиА контроллер АГАВА 6432 измерители давления АДН АДР устройства индикации АДИ 01 регуляторы уровня АДУ 01 корректор АДК датчик реле пламени АДП 01 АКГ 01 АТ 02 МПУ 12 Шкафы КИПиА контроллер АГАВА 6432 измерители давления устройства индикации АДИ 01 регуляторы уровня АДУ 01 корректор датчик реле пламени АДП 01 АКГ 01 АТ 02
Советы:
1)Сделай нормальный контент, а то,я не думаю,что люди будут такое(смотри выше список кей-слов) искать
2)Убери в роботс.тхт это: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяadmin/ Люди при желании поломают сайт
Удачи!:-]

1) сайт делался с учетом того что заказчик сам будет вносить туда всё наполнение (я передам ему ваш совет)
2) насчет поломают это не страшно там и бекапица и база небольшая да и вся информация полностью есть в локале
и посещать сайт будут люди которые заинтересованны в приборах а хакерам там будет нечего искать
а есликод захотят так наздаровья че ломать та это смал нька)

Спасибо Loz.
 
Новости выравнивать не по левому краю, а растягивать - напрягает глаз.
Пункт меню: "Окомпании" - через пробел надо "О компании"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху