• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль Radio Online v0.1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nmDimas2

Постоялец
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
78
Реакции
13
Необходимо было создать на моем сайте Радио вот два дня пудрил себе мозги и сделал если кому то тоже надо сделать вот уже готовое чтоб с экономить ваше время Вот описание
Хак - Модуль Позволяет Создать на вашем Сайте Радио\mp3 плеер в выскакивающем окне что позволяет слушать аудио поток и лазить по сайте не прерывая звук
пример роботы можно увидеть на
Основный Функцыи
- Плейлист
- Плейлист можно изменять самому
- Количество станций \Музыки не ограничены
- Вид плеера без копирайтов и рекламы
- Плеер в выскакивающем окне в котором можно добавить рекламу инфу или блоки зависит уже от вас
При клике открывает с которым можно делать что угодно выше уже писал
Инструкция в архиве
Также не против услышать новые идеи
А да и еще Это все можно приколупать не только к DLE но и к другим движкам но писал под DLE
 
  • Заблокирован
  • #2


nmDimas2 Получил предупреждение, за лишний груз в архиве. =) -1,5 мб. Я почистил.
 
А можно плеер вставлять прямо в дизайн сайта? И как изменить его внешний вид?
 
можно прямо в дизайн без проблем внешний вид не как Это флеш
 
В плеере я так понимаю русский плейлист не вставишь?? или есть решение!
 
Русский не как у меня нету щас флеш исходника я щас роботаю над новой версии там будет реализацыя русского текста но не в плейлисте а самой пхп оболочке ну короче как тока сделаю я тут отпишусь или новую тему создам
 
Могу предложить такой вариант, вставляем себе на сайт как обычный флеш следующий код:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Вот вам полноценное радио, и не требует установки ни каких модулей, пользуйтесь на здоровье.
P.S. То есть вот так:
[flash=570,450]http://korogan.ru/uploads/files/1275035439_349354952ab673.swf[/flash]​
 
Могу предложить такой вариант, вставляем себе на сайт как обычный флеш следующий код:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Вот вам полноценное радио, и не требует установки ни каких модулей, пользуйтесь на здоровье.
P.S. То есть вот так:
[flash=570,450]http://korogan.ru/uploads/files/1275035439_349354952ab673.swf[/flash]​
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся вот сделано на 3 станции и то доделуватся будут с функцией вывода что играет Если интересует когото пишите
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху