Во сколько оценивается идея роста тИЦ? :)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хорош людей заводить.
То пишешь, что всё уже проверенно, то тебе нехватает 20$ (ГРОШИ) для проверки работоспособности.
Скидуй нам с antonanet и мы тебе за ранее скажем будет это работать или нет, ну и сделаем для полной 100% оценки всё то что ты там придумал.
 
Хорош людей заводить.
То пишешь, что всё уже проверенно, то тебе не хватает 20$ (ГРОШИ) для проверки работоспособности.
Были проанализированы значимые сайты рунета и все они идеально подходят под мою методику. Основываясь на этом анализе знания будут использованы для "настоящего" роста тИЦ у новый сайтов.
Для этого и нужен новый сайт чтобы утвердить технологию и признать диеспособной.
Скидуй нам с antonanet и мы...
Я только за, но кому нынче можно доверять.. В любом случае я подумаю о предложении. Спасибо
 
У нас с ним репы на форуме не маленькие, да и не первый день мы сдесь - репутация дороже, тебя ни кто не подведёт.
А если будешь таить, зная о том что у самого сил на реализацию и знаний не хватит, то эта тема так и останется теорией.
 
ты чо устроился DBA админом в яндекс и есть доступ писать в таблицу с колонкой "тиц" ? :D
 
Скидуй нам с antonanet и мы тебе за ранее скажем будет это работать или нет, ну и сделаем для полной 100% оценки всё то что ты там придумал.

Почему-то напомнило анекдот ))
- Ну че падлы, кто на меня?
- Ну я
- Ты кто?
- Андюха
- Ну че, кто на меня, с Андрюхой?

Во сколько оценивается идея роста тИЦ
Идея, даже рабочая, без способов и методик реализации, не много стоит. Спрос на ТИЦ падает, темами барыжат. Прицениться не сложно, но нужна реализация. Без реализации, рассчитывай на 10-20% от темы. Сейчас цены падают и 1$ за 1 ТИЦ уже дорого, спрос небольшой, но 1000 клиентских сайтов насобирать можно легко. Помножь, подели, выведи свой процент и продай тему. Или реализуй и продавай сам, а там уж сколько получишь, все твои.

Сейчас требуется трафик, продажи, узнаваемость ...и редкий заказчик, требует накачаь своему сайту ТИЦ, но есть контуженные ))
В любом случае, чтобы раскачивать ТИЦ с расчетом на год, то эта тема должна быть со 100% живучестью и не под ГС, которые могут схлопнутся на втором АПе яндекса, и ТИц им больше не нужен ).

ЗЮ Есть тема, не скажу какая, скажите сколько я за нее получу, если продам :D
 
а чо такая идея хилая? - всего до 300! а что не до 750 ? :D
 
Что то ТС в теме давно не отвечал.....

WINTERSPROWS!!!

Откликнись и сообщи народу что решил???
Авось тема у тебя реально РЕАЛЬНАЯ.....
 
Вспомнилась молодость...
Открыл тему, как поднимать тИЦ за 0.07 в год на едимицу(7$ от 100тиц), за один месяц. Долго думал, продавать или нет. В итоге через 2 АПА тему прикрыли. Максимально поднимал за 1 АП 1500 тИЦ.
Тема так и не побывала в паблике. Видимо Яндексоиды спалили.
 
Что то ТС в теме давно не отвечал.....
WINTERSPROWS!!!
Откликнись и сообщи народу что решил???
Авось тема у тебя реально РЕАЛЬНАЯ.....
Свяжусь с тобой как смогу, так и обговорим.
Тему можно закрывать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху